Задалась я вопросом). Потому что сегодня мне сначала было жарко на работе - ходила обедать без куртки, окно нараспашку. Пришла домой - холодно, не согреться. Под одеяло легла - холодно. Под душем холодно.
Может это приливы начинаются?
Вот могут ли они начинаться, если по женской части пока всё норм - Овуляция каждый месяц, достаточное количество фолликулов, эндометрий хороший?
Или это не может быть она, а просто работа ЖТ?