в Зачатие 5 лет

Узи 7 недель 2 дня

У меня почти такой же срок)))Тоже ничего не хочется кушать,тошнит временами и сил нет. Очень не хочется готовить.
04.11.2020
Натали, каждый раз иду на кухню готовить- как на каторгу😆
04.11.2020
Родственная душа 🤣🤣🤣👍
04.11.2020
У меня чуть больше срок, меня тоже тошнит от всего, врач сказала не заставлять себя и не мучить)) могу есть только макароны и апельсины. Вашему малышу все хватит. Тошнота пройдёт надеюсь и у меня и у вас , и все будет хорошо!
04.11.2020
Ceona, ох, надо держаться🙏🏼 Перебираешь в голове продукты и блюда разные, и от всего, что раньше готова была есть на завтрак, обед, ужин-ком в горле..
04.11.2020
Olga, мы так и делаем, больше чем на два приема пищи не готовим и не покупаем)
04.11.2020
Хорион по передней стенке значит что малыш ваш прикрепился к передней стенке матки. Это никак не отражается на беременность, просто делают пометку о местоположении, потому что если у выхода из матки это предлежащие и опасность тонуса недоношенности и тд. Так что у вас все отлично. Если тошноты нет, то обязательно кушайте овощи, фрукты, молочку, белок. Сейчас как раз идёт самая закладка всех органов, мозга и тд. Благополучной вам беременности и здорового малыша🙏🌹❤️
04.11.2020
Ольга Краснокутская, спасибо вам!
04.11.2020
Боль в животе Наши 5.1 и я сходила на узи🥰🥰🥰🙏🙏🙏💙💙💙