Войти

Плохое самочувствие 

Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Артем

Давление в норме? У меня когда пониженное, то точно такие же симптомы. А так да , даже если беременность произошла, то для каких либо проявлений еще рано.

0
06.11.2020
Мама мальчика (16 лет) Москва

Юля С, не знаю, никогда не страдала и не мерила,просто у меня вообще с вестибюлярном аппаратам все ок,никогда не укачивало нигде,и сыном беременной токсикоза небыло,не знаю что это и как.

0
06.11.2020
Мама мальчика (16 лет) Москва

Юля С, я вот думаю может из за болезни,я только отболела,температура высокая была, ещё не выздоровела до конца

0
06.11.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Артем

Да, кстати я вот тоже после болезни, так слабость такая, что моё тело не успевает за движениями. Пытаюсь контролировать каждый шаг.

0
06.11.2020
Мама мальчика (16 лет) Москва

Юля С, надеюсь что произойдёт, а то от этого состояния таблетки нет😄

0
06.11.2020
В ожидании чуда В ожидании чуда

Похожие записи