Войти
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

Плохое самочувствие

Лучший ответ

Ирина
Анжелика, 3 года 8 месяцевВероника, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня так было. Вот в особенности когда посуду мыла. Пару раз муж наблюдал как я приседала и в таком положении тянулась домывать и говорил что б села отдохнуть "я сам домою".

Но у меня латентный дефицит железа. Я с него всю беременность не слезаю 🤷‍♀️ Сейчас чувствую себя лучше, но врачи говорят, что если перестану принимать железо - оно вновь упадёт ибо моих собственных запасов в организме нет.

0
06.09.2022
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

Ирина, значит правда нужно сдать на гемоглобин.. Спасибо!

0
06.09.2022
Ирина
Анжелика, 3 года 8 месяцевВероника, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мария, я читала, что сам гемоглобин некоторое время может быть в пределах нормы и что когда запасы железа начнут прям истощаться - тогда уже и сам гемоглобин упасть может. Железо вроде по ферритину смотрят

0
06.09.2022
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

Ирина, у меня в первую беременность на 18 неделе гемоглобин был 80, я даже не знала и хорошо себя чувствовала, а сейчас что-то странное.. У врача спрошу про ферритин, не знаю сдают у нас в жк так или нет, не особо разбираюсь

0
06.09.2022
Ирина
Анжелика, 3 года 8 месяцевВероника, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мария, скорее всего его тоже смотрят.

Залезла сейчас в свои анализы (на сайте горздрав) - у меня вначале гемоглобин в норме был, а вот сам ферритин был понижен. В следующих анализах уже и гемоглобин упал 😅

Про латентный дефицит железа мне тогда не гинеколог сказала, а терапевт при жк (когда обходила врачей) - посмотрев анализы.

0
06.09.2022
Ольга
Иван, 10 лет 8 месяцевЮлия , 3 года 7 месяцев Новосибирск

Может гемоглобин низкий,давно сдавали?

0
06.09.2022
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

Ольга , на 8 неделе был 140..

0
06.09.2022

Мария, мог резко упасть... желательно повторно сдать

0
06.09.2022
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, спасибо, думаю да, нужно сдать

0
06.09.2022
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Давление?

0
06.09.2022
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

Ульяна Фаттаева, измеряла пару раз а таком состоянии, давление хорошее, только пульс 90-100

0
06.09.2022
Артёму 1,9 🥰 Доплер в жк

Похожие записи