Наконец-то пошёл какой-то прогресс, только на днях ребёнок начал звукоподражать животным, я спрашиваю " как говорит ципленок, гусь, кошка, лягушка" он отвечает " пипи, гага, мааау, кааа" Для меня это очень удивительно, не уже ли начинается какая-то речь 😂
В садик ходим с 8 августа и уже третий раз на больничном, но садик дал свои результаты, Артём теперь не боится горшка как раньше, не кричит при виде него, а каждый раз когда я его на него сажу, делает свои дела! Вчера был первый день с сухими штанишками, для меня это тоже очень большой прогресс 🥺
Надеюсь все мои переживания по поводу ЗПР, ЗРР окажутся напрасными