Войти

Тест пусто да?

Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Писала вам в предыдущем посте, но если О была только 7 дней назад, то тест можно сделать только через 3-4, а то и позже. Удачи! Рано расстраиваетесь

0
06.11.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Настя, Надежда умирает последней 🤧🤣

Я для себя сдела чтоб наконец то успокоиться немного...

Вот на нас тестоманках фирмы-изготовители тестов заработают 🤣🤣🤣

0
06.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Так рано сделали получается))( Теперь ещё каждый день придется делать, пока 2 полоски не покажет))

0
06.11.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Настя, Я себе лимит установила, купила только 2 теста, один сегодня истратила, второй на потом, если М не придут...(не знаю сколько выдержу конечно..😅)

0
06.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Вы молодец) А у меня безлимит))) это только половина )))но дешёвых с аптека.ру

0
06.11.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Настя, Вот это запаас🤣

Я с Украины, у нас дешёвые иногда попадаются в аптеках но нужно поискать, а так преимущественно Эви..

0
06.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Нет не измеряю, ещё и с ней нервничать)) Та и моим циклом не восстановившемся это вообще нервотрёпки)

0
06.11.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Настя, ну это даа..🤪

0
06.11.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Настя, Вы БТ не измеряли? До Б и сейчас?

Я как увидела // в прошлый раз, забросила измерять где-то на 3 или 4 день задержки. Уже думала не буду страдать этим..,но уже 3-й день измеряют...пока моя БТ даже не намекает на Б😠

0
06.11.2020
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Пока чисто, но в любом случае мало дней прошло после О, все ещё может быть

0
06.11.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Анна Кондратьева, очень надеюсь что всё получится, но ... всегда есть надежда на новый цыкл 😁🥰

0
06.11.2020
Москва

Пока что одна полоска. Но думаю еще рано))

0
06.11.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Sarra, всё может быть))) повторю попозже)

0
06.11.2020
8 дпо День Х. Но я уже начинаю сомневаться в дне О

Похожие записи