Войти

У кого тяжело проходит ПМС?

Мама девочки (4 года) Варшава

У меня каждый месяц ПМС прям отличается..., на состояние нестояния где-то за 1 день до, и 1-й день М..прям сплю на ходу.

А вот в беременность у меня прям было затишье полнейшее...что было ну ооочень странно.

Но

У всех по по-разному, расслабтесь)) отдохните на свежем воздухе если это Б, то это будет Вам очень на пользу🥰

0
06.11.2020
Мама мальчика (16 лет) Цюрих

Спасибо! Как раз заметила, что на свежем воздухе чувствую себя чуть бодрее чем в доме.

0
06.11.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Svetlana, ну вот))

0
06.11.2020

Вот как раз при Б никаких симптомов, а перед М мерзкое состояние

0
06.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

У меня каждый пролетный цикл так было. Вот и сейчас груди налились, болят, живот тянет. Не обращаю на это никакого внимания уже

0
06.11.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

У меня было пмс такое

0
06.11.2020
Мама мальчика (16 лет) Цюрих

Это тяжко.. и потом ещё расстраивает сильно, когда М приходят..

0
06.11.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Ко всему привыкаешь

0
06.11.2020
День Х. Но я уже начинаю сомневаться в дне О Посмотрите тесты) 

Похожие записи