Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность

5 ДПО

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

На 8 да рановато. Сегодня у нас 9 дпо.
у меня бт вчера упала 36.9. Сегодня 37.4. Я в шоке. Почему такой скачок большой. Странно. Но я спала плохо под утро. Может поэтому на 0.2 примерно выше. Не заболела.
тест наверное замочу завтра тоже. У меня каждый раз ощущение пролета. Даже когда была дважды Б 😁

0
10.11.2020
Мама троих (13 лет, 4 года, 9 месяцев) Харьков

А я сделала теств, чувствительностью 10 и кристальная чистота 😒

У меня точно пролет

0
10.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Валентина, мне кажется рано еще говорить. Ведь имплантация может быть на 10 день. Не у всех на 7-8.

0
10.11.2020
Мама троих (13 лет, 4 года, 9 месяцев) Харьков

Я все равно не жду монстров.

Надежда умирает последней!

0
10.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Валентина, 🤣 Вот это правильный настрой! Интересно, сколько из нас их так и не дождутся 😅

0
10.11.2020
Мама мальчика (4 года) Кемерово

Я в вс сдала кровь на ХГЧ , результат отрицательный. Это утро 9 дпо. Врач сказал не отменять дюфастон и через 7 дней пересдать. Но я чувствую, что никого там нет, никаких ощущений. У меня обычно сразу понятно, низ живота тянет и грудь прям сильно болит, аж ночью во сне чувствую когда переворачиваюсь с боку на бок. А тут тишина

0
10.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Анастасия, я сегодня сделала тест на 10 дпо чувствительнлстью 25. Отрицательный. Ни намека даже не реагент 😒

Не надеюсь уже. Но ничего, в следующем месяце пларобуем еще раз 😏

0
11.11.2020
Мама девочки (3 года) Казань

Natalja Boikova, я сегодня сдала хгч, отрицательный. У нас это вторая стимуляция Клостом. Будем делать третью в следующем цикле

0
11.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Надежда Бош, ого жалко :( у меня тоже кажется пролет. 10 дпо. Электронный написал не беременна. И простой с реагентом.
я тоже стимулировалась клостом. У меня до сих боаночка с таблетками осталась одна.
вам удачи в новом цикле!

0
11.11.2020
Мама мальчика (4 года) Кемерово

Эхххх... Ну не отчаиваемся и верим в лучшее🙏. Да , следующий месяц однозначно наш!🐥

0
11.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Анастасия, да конечно!
сегодня 11 дпо. Вчера тест не показал. Сегодня бт упала. У меня вообще был стабильный график. Захотелось третьего. С мужем был уговор я иду в спортзал, а он пьет витаминки и мы планируем бебика. Вот я и пошла с сентября. И график то сбился! В октябре пришли на три дня раньшк М. В этом цикле овуляция была на 5-7 дней позже. Я подозревала, что маловероятно. Все-таки верю, что в нормальный цикл получится. Надеюсь новый цикл начнктся и будет уже впорядке.
так что подожду начала М и с новым настроением планировать 😄

0
12.11.2020

Natalja Boikova, что у вас было в итоге? Б?

0
10.06.2021
Мама девочки (3 года) Казань

У меня тоже сегодня 4-5 дпо🤗 02.11 на узи подтвердили О, но ЖТ только формировалось, т.е. О случилась ночью 01.11-02.11) у нас это вторая стимуляция)) сейчас до 28 дц назначили Дюфастон и на 28 дц сдать хгч.. боюсь теперь, что не рано ли на 9-10 дпо сдавать хгч🤷‍♀️

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Надежда Бош, там по идее будет мизерный хгч. Лучше на 12 день хотя бы... хотя я не эксперт.
удачи вам! Когда не ждете М?

0
06.11.2020
Мама девочки (3 года) Казань

Natalja Boikova, М по графику 14-16.11🙈да, в этом и дело, что хгч если и будет, то совсем маленький:( тут либо сдать рано, либо закончить Дюфастон и сдать попозже, либо самостоятельно продолжить Дюф ещё на 2 дня и сдать попозже)

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Надежда Бош, я осоьо не понимаю в стимуляциях, хотя мне прописывали тоже когда-то давно. Еще перед первым ребкеком. Не провкрив мужа, меня мучали ими. А вдруг поможет! Тк ДФ на 14ый день маловат (овуляция же должна быть на 15ый!!!). Я тогда как лопух была. Врачу то виднее! А то что овуляция может быть позже, на 18 день и фаза вторая 11 дней, об этом врач не знала, зато дюф говорила пить с 16го дня! Я просто в шоке сейчас, как так можно было. Овуляции еще не было, зато дюф пила. Бред! Ну так вот, не знаю я как его правильнт пить, но разве нет такого, что кго надо пить и в начале Б тоже? Пиосто если имплантация у вас на 9 день или 10, то какой хчг будет?

0
07.11.2020
Мама девочки (3 года) Казань

Natalja Boikova, у меня топовый Ре нашего города и в ее назначениях не сомневаюсь..) Дюф только после О. И до 28 дц. Почему именно до 28 я не знаю;( ближе к делу я ей напишу, спрошу как поступить...

а то, что Вам назначили стимуляцию без проверки мужа это плохо:( действительно, мучали просто Вас... на счёт Дюф до О, это «старая школа», пишут, что раньше всем так назначали...

0
07.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Надежда Бош, дааа это было давно. Теперь я умнее. Но тогда все-таки проверили мужа и оказалось дело в нем. Ему витамины прописали с большими дозировками и вопрос был решен сразу же с первого цикла. С обоими детьми. А до этого да меня мучали. Но потом дошло что-то видать до Г моего, и она сказала, а не проверить ли нам мужа? 😄 Так что все ок у нас с тех пор. Но вот третьего захотели. Посмотрим как получится. Муж на лекарствах, не знаем как действуют или нет витамины при сильных обезболках. Через недельку ясно будет, получилось или нет 😇

0
07.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Надежда Бош, а кстати, я думаю что до 28 дня дюф это потому, что вы помогаете так прогестерон вырабатывать, потому как если Б наступает, то уже сам по себе прог больше вырабатывается. Видимо у вас не тот случай, чтобы долго сидеть на нем.

0
07.11.2020
Мама мальчика (4 года) Кемерово

Мне тоже на 9-10 дпо доктор сказал сдать

0
07.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Анастасия, ну тогда ждем уже в начале недели?

0
07.11.2020
Мама мальчика (4 года) Кемерово

Ну да,ждем пока. Надеюсь с зачатием еще проблемы не присоединятся

0
07.11.2020
Мама мальчика (4 года) Кемерово

А я не жду М в сб 14.11, цифровой тест на О показал улыбочку на 13дц, т.е 29.10. Время от времени живот потягивает и справа покалывает, как раз где желтое тело. Ну или может слишком сильно прислушиваюсь к организму))) Удачи Вам😉

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Анастасия, спасибо большое ☺️ И вам удачи!
я не ходила к гинекологу. Поэтому не знаю ничего про жт в этом цикле.
будем не ждать М вместе 🤗 Когда первый тестик сделаете?

0
06.11.2020
Мама мальчика (4 года) Кемерово

Мне доктор сказал в Вс 8.11 или Пн 9.11 можно сдать кровь на ХГЧ. Так что буквально пару дней и будет всё ясно

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Анастасия, ооо так вы уже на выходных можете тестик замочить! С чувствительнлстью 10. У нас в Европе 8.11 день Отца. Вдруг у вас получится // и вы сможете порадовать мужа ☺️ скажите ему с европейским днем папы!

0
06.11.2020
Мама мальчика (4 года) Кемерово

У меня проблема выносить малыша. По этому поздравить я его смогу только тогда, когда он на руки возьмет ребеночка

0
07.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Анастасия, 🥺 прочитала да вашу историю... так грустно. А на данный момент уже выяснили почему были проблемы с вынашиванием?

0
07.11.2020
Мама мальчика (4 года) Кемерово

Про первые два раза только предположения. Т.к на генетику не передавала эмбрион. Ну там вообще всё как-то не так было. И хгч отставал и рост эмбриона по срокам на 2 недели . А последний раз всё хорошо было, и хгч рос прекрасно и по узи срок день в день, но случайность, отдали на генетику, выяснили что хромосомы не правильно поделились. Моносомия х хромосомы. Генетически это не передается, просто так случайно произошло

0
07.11.2020
Мама троих (13 лет, 4 года, 9 месяцев) Харьков

Я в этот цикл должна была стимулироваться, но на 5й дц был дф 13 мм.

1.11 была овуля

2.11 подтвердилось на узи

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Валентина, ого такой большой на 5! Верим вместе с вами!

0
06.11.2020
Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

У меня сегодня 3 дпо))

детей 2-е (обе беременности незапланированные, но желанные). Сейчас второй раз замужем.

хотим ещё 2 ( а может и 3) детишек☺️. Это у нас 8 цикл😁 надеюсь, что победный🤩

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Дашуля, ого 8ой! А вы проверялись оба? Или пока просто наслаждаетесь процессом?
тут смотря еще какой возрасть. Мне 36, затягивать не хотелосб бы. Хотя и третий ребенок не принципиален. Решили попробовать, так сказать, а вдруг 😄 С одни мужем все.

0
06.11.2020
Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

Natalja Boikova, мужа пока не успели проверить, если в этом цикле пролёт, то пойдёт сдавать СГ. Я делала узи . У меня все хорошо. Только учись написал эндометриоз под знаком «?». Моя Г сказала, что не похоже. Мне 33 сейчас. Мужу 31. У него детей не было.

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Дашуля, вполне возможно, что ему придется витамины попить в больших дозах для бомбической спермы 😄 Но надеемся и верим, что в этот цикл //

0
06.11.2020
Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

Natalja Boikova, он все это время фолиевую пил со мной. В этом цикле добавили сперотон и омега 3 и боровую матку ( да, мужчины ее тоже пьют😁 )

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Дашуля, вообще если есть проблемы со спермой, то этого мало. Про боровую матку не знаю. У нас она не популярна.

0
06.11.2020
Мама троих (13 лет, 4 года, 9 месяцев) Харьков

Привет.

У меня тоже 5 дпо и те же симптомы))) и такой же возраст! ☺

10.11 Ре сказала сдать хгч

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Валентина, класс ☺️☺️ а когда день X?

0
06.11.2020
Мама троих (13 лет, 4 года, 9 месяцев) Харьков

День х у меня наверное +/- 14 -16 числа

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Валентина, ок! Ну что, ждем вместе. Числа 11 можно уже и тестик попробовать сделать 🥰

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Валентина, вы как? Симптомы не пропали? Тесты не делали?

0
09.11.2020
Мама троих (13 лет, 4 года, 9 месяцев) Харьков

Спасибо, все хорошо.

Все как было так и есть. ТТ 37.1-37.3 3й день

Сегодня, ближе к вечеру, распирает низ живота. Как на дно мне положили мяч и подкачивают его 🤪 и изжога была, хотя я такого ничего не ела, что могло ее спровоцировать.

0
09.11.2020
Мама двоих (20 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Привет! Я к вам! Мне 37 и сегодня 5 ДПО.

Пока никаких ощущений нет)

Удачи всем нам)))

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Ира, о здорово! А у вас уже есть дети?

0
06.11.2020
Мама двоих (20 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Да, дочке - 14, сыну - 3,5))

0
07.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Ира, здлрово! Моему 10 будет скоро, дочке 3.5 😁

вы тестики не делали еще? Как ощущения?

0
09.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Ну что... 7ой ДПО пропали все ощущения. Бт держится 37-37.1.
вопрос. Девчонки, а вы когда тестоманите до задержки, вы берете тесты с чувствительностью 10? Или 25?

0
08.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Natalja Boikova, ааа забыла добавить.

у меня второй день постоянно в трусах мокро. Просто льет. Я обычнл не ноше ежедневки. А тут пришлось. Трусы вчера меняла два раза в день. Сегодня не прекратило лить. Поставила прокладку.
у кого-то еще так? Обычнл после О до М сухо. Ну такой скудный крем разве что.
я думала недержание что ли началось? 😅 Почитала тут форум, оказывается у многих бывает 😄

0
08.11.2020
Мама троих (13 лет, 4 года, 9 месяцев) Харьков

У меня было пару дней, как водичка.

0
09.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Валентина, у меня два дня труселя были мокрые. На 6 и 7 дпо. Вчера было сухо уже. Странно. Я даже стала думать чтт у меня недкржание 😅 старческое 😄

0
10.11.2020
Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

У меня никаких пока ощущений нет. Главное, чтобы все получилось 😊

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Дашуля, Богу в уши ваши слова! Надеюсь у вас получится именно в этом году еще 😇

0
06.11.2020
Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

Natalja Boikova, спасибо)) осень надеимся🥰

0
06.11.2020
Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

Natalja Boikova, я вам желаю того же))🌸 если у нас все получится, поделюсь потом своим рецептом)) так как в этом месяце мы используем все методы😂

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Дашуля, ух ты! Свои методы!!! Жду не дождусь 😀

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Девочки ауу! Вы где? У кого сегодня 8 дпо, делали ли тестики?
я пока нет. Не знаю даже делать или нет. До задержки. Бт упала на 0.2 градуса. Посмотрим что будет завтра.
из симптомов ничего. Только совсем слегка ощущуется низ живота.

0
09.11.2020
Мама троих (13 лет, 4 года, 9 месяцев) Харьков

Я сделала тест эвик с 20 чувствительность 🤭 ничего он мне радостного не показал 🥴 на 8дпо 😅 я ж пока ещё лузер в тестомании.

Купила сегодня 2 с чувствительностью 10.

Но буду пробовать на 10 дпо, но что то мне подсказывает, что пролетный цикл у меня😌

0
09.11.2020
Мама девочки (7 лет) Казань

Всем привет) у меня тоже 5 дпо , мне 35... ) месячных не жду....)

0
06.11.2020
Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

Aigul Valeeva, вот это правильный настрой😁👍

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Сегодня 6ой дпо. Никаких ощущений. Только низ живота (матка наверное) до сих пор как напряженная. Как будто камушек там. Больше ничего.

0
07.11.2020

У меня тоже сегодня 5-6 ДПО. Тянет низ живота уже 4 день подряд. Было так у кого? Чем закончилось? Голова кружилась как то не понятно. Состояние не стояние.

0
10.06.2021
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Ой девчонки, еще 5 дней целых прожить и тестики можно делать ☺️

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Аа забыла добавить, что поясницу ломит периодически.

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность

Не жду М в пятницу 13! 🧛‍♂️😅

0
06.11.2020
Посмотрите тесты)  Плодовитый ноябрь))) 

Похожие записи