Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Есть надежда?

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Моя врач говорит, что как раз после "диагностической" Лапары спасти в трубах образоваться и могут. Сама планировала 5 лет. Мне лично помогла книга доктора Белоконь:"я беременна. Что делать? " Хотя у меня тоже было к здоровью особо то и под копаться не к чему. У мужа также. Моя беременность наступила неожиданно, когда мы забили на это дело.

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Спасибо❤️Вот и у меня к здоровью особых вопросов нет,беременела всегда без проблем,а теперь вот так☹️

0
07.11.2020
Санкт-Петербург

♥️, прочтите книгу. Она в инете есть можно скачать.Попробуйте фолликулометрию сделать, если не делали. А главное не превращается интимную близость в "домашнее эко", а просто любите друг друга. Я со поставила факты и поняла, что забеременела, как только набрала 10 кг веса. При этом худой не была никогда (при росте 160 весила50-52, а набрала до 60) и многие говорили, что как только пополнели или похудели сразу.

0
07.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Спасибо вам большое за добрые слова 🌺Да это я сейчас так загналась,возраст,ребенок подрастает(большой уже😂),вроде пора,давно пора,а никак(Я тоже верю,что всему свое время,просто хочется быть уверенной,что сделала все для этого и в старости не сожалеть,а уж если не получится,значит не судьба,но нашей вины в этом нет)))

0
07.11.2020
Санкт-Петербург

♥️, Всë получится!

0
07.11.2020
Санкт-Петербург

♥️, я вам желаю скорой благополучной беременности!

0
07.11.2020
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Москва

Каждый ребёнок рождается в своё время. Иногда, когда родители совсем-совсем не ожидали. Иногда, наоборот, после многих лет попыток. В одной семье, которая очень ждала малышей, разница между первым и вторым ребёнком была 5 лет. (Хотя хотели разв второго). Между вторым и третьим тоже 5 лет. Зато три-четыре-пять пошли погодками. В итоге именно такая разница оказалась для этой семьи оптимальной.

Я бы не советовала делать диагностические операции.

0
07.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Спасибо❤️

0
07.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Так перед планированием нужно все сдать обоим партнерам, а потом планировать, вдруг подлечить чтоб нужно или поправить🙃🌸может у вас все ок, а вы на лапару собираетесь...

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я сдаю постепенно 😆

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Нет, естественно,перед лапароскопией мы мужа проверим вдоль и поперек,я сама ужасно боюсь,чтобы вот так лечь...

0
07.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Если 1,5 года не выходит при регулярной половой жизни, то вначале проверьте мужа, потом - трубы.

Вот если трубы по ГСГ непроходимы, а в СГ все в порядке, тогда есть смысл в лапаре.

Хороший репро Вам в помощь)

0
07.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Проверьтесь на эндометрит

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

А на УЗИ он разве не виден?Вроде нет его или я что-то путаю?

0
06.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

♥️, сдаётся аспират из полости матки там все и видно .

У меня на узи все прекрасно , а вот через по аспират увидели что хронический эндометрит с аутоимунным компонентом.

Но моя доктор говорит, что не каждый врач и лаборатория это делают поэтому многие врачи не назначают 😭

Я каждый год проверялась и ничего не было но это в обычной ЖК , где таких анализов делать не умеют !

Поехала в центр невынашивания вот там и определили этот анализ

0
07.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Спрошу у своей, спасибо 🌺

0
07.11.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

А спермограмму сдавали?

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Пока нет,перед проверкой труб обязательно сдадим,а то не хочется мне под наркоз

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

♥️, ещё можно сдать кровь не только на гормоны , но и на другие показатели которые влияют на зачатие

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Пока гинеколог молчит, действую строго по показаниям

0
06.11.2020
Санкт-Петербург

Если операций по этой части не было, то не знаю кто как, я в лапаре .Операция,она и есть операция.(но здесь всё же лучше пусть врач скажет свое мнение)без весомых показаний смысла не вижу. Я сегодня буквально писала пост на тему страхов и прошлого опыта. Искренне желаю вам благополучной беременности!

0
06.11.2020
Мои тесты,что скажите... 13 дц вечер тест на О до сих пор очень яркий 

Похожие записи