Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 13 неделя Юрмала

УЗИ на сроке 5 недель и 4 дня

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Эмбрион уже увидят в 6,4, а сердечко еще, может, нет. Будете снова волноваться, ведь у многих уже есть СБ в 6 недель.

Если переживаете насчет эмбриона, сходите и успокойтесь, что малыш есть))

0
06.11.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Если не будет ещё эмбриона будете переживать ?? Если да тогда не нужно идти

Если нет тогда можно и сходить

0
06.11.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тамбов

Здравствуйте, у меня уже далеко не первая беременность, и каждый раз на ранних сроках очкую страсть как 😱 у меня срок от силы недели две, и завтра хотела сходить на УЗИ. Почитав ваши комментарии, думаю идти рано. Просто нужно спокойнее относиться к своему положению и все будет хорошо. Я вам желаю лёгкой беременности. Подождите немного времени и сходите ещё раз и я уверена там вы увидете своего будущего малыша❤️

0
06.11.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я ходила в 5.1 нашли плодное яичко и желточным мешок. Пойду обязательно в 6.5 что бы услышать сердечко

0
07.11.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Мне говорили не раньше 8 недели приходить. Врач сказала на 5-7 неделе в редких случаях слышат сердцебиение

0
06.11.2020

Если переживаете- то есть,хотя могут и не найти пока сердцебиение. ТОлько деньги выбросите. Хотя я бы сходила)

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Можете сходить для вашего спокойствия. Я сходила в 6 недель увидела дочурку и сб+

0
06.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Ярославль

Думаю,что есть смысл))сейчас вы и правда рано узи сделали,а через недельку нормально)

0
06.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Тест это самое не дорогое на что не жалко будет потратить и деньги.

0
06.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Я ходила в 6.3, все увидели и услышали🥰

0
07.11.2020
В ожидании чуда И все таки Беременность!!!

Похожие записи