девочки, нас нашли))) мы уже большие
плодное яичко и желточный мешочек показали)))))
Узи 5 недель и 3 дня
Поздравляю!!
а я вот только 6го апреля делать буду ... уж не втерпеж
0
25.03.2015
Ответить
вот и мне вроде и на узи хочу сходить и боюсь вдруг тоже чего не увидят...сойду с ума.вот и жду когда кроха подрастет!
0
25.03.2015
Ответить
Ну если можете терпеть, то конечно попозже сходите. Я просто переживала, что внематочная может быть.
0
25.03.2015
Ответить
Здорово .... я вот жду срок побольше чтоб сходить на узи ...
0
25.03.2015
Ответить
я сегодня тоже поеду:)