Вот и пришли анализы! 
Безумно счастлива , мой 2ой 28 дневной цикл И 2ая беременность.
Поняла одно - поздняя овуляция помеха для беременности, конечно бывают исключения.
Не знаю как красиво сказать мужу. Хочу сделать электронный тест, но не уверена что покажет.
Ещё как думаете дорогие девушки , прогик не низковат?