Всем привет) 😊😊😊
Тест сделан час с небольшим назад, МамаТест 10 мме)
БТ утром 37.0
Надеюсь, что все получилось 🤰🏻🤰🏻🤰🏻
Как ваши дела?)
Второе фото без обработки, тест разобрала) на тесте вмятина, это от ножниц
Всем привет) 😊😊😊
Тест сделан час с небольшим назад, МамаТест 10 мме)
БТ утром 37.0
Надеюсь, что все получилось 🤰🏻🤰🏻🤰🏻
Как ваши дела?)
Второе фото без обработки, тест разобрала) на тесте вмятина, это от ножниц
Сделайте ещё на всякий случай, особенно на вечернюю мочу)
У меня вечером всегда самые яркие тесты, если сравнить с утром
Если присмотреться она серая какая-то,дай бог чтоб я ошиблась,но похожа на реагент,мама тест струйный он хорошо показывает,мне при хгч 13 уже хорошо видную розовую показал и делала днём и хгч сдавала тоже днём

Марина, так дело в том, что она не совсем то и серая, розоватая, намеком)) просто камера не улавливает
Холоднокровно вы тест разделали 😂👌🏻
Поздравляю с // полосками 🤰🏽❤️
Кристина Лунева, ну так а как с ним еще))))))) 😂😂😂
спасибо, пусть будет оно!)
О Дианка. Говорила же что все получится...видно еще как. ТТТ поздравляю)🤰
Ирина стану мамой 2021с Божьей помощью, как приятно что меня узнали)) 😊😊😊
Ира, спасибо вам большое 😌🤞🏻😌🤞🏻😌🤞🏻 пусть все получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻