Вторая вещь которая не даёт мне спокойно спать. Сразу говорю у врача участкового были, она не заметила ничего особенного. Но я не могу себе места найти. С одной стороны череп идеальный а с другой есть у виска как бы небольшая вмятина, и с той же стороны затылочная кость больше выпирает назад. Может
кто знает - что это и стоит ли переживать.
вот фото. Причём сверху если смотреть то голова норм вроде как.