Ох,с августа наверное не писала,пропала тогда овуляция,пролечились я,ходила мониторинга и о чудо в этом месяце она пришла,радовалась не долго,врач сказала киста жёлтого тела (мы с ней подумали и решили,что это от Дюфастона), но как то неоднозначно она сказала,что теперь надо стараться,а возможно и в этом цикле все получилось,вот мне интересно забеременнел кто нибудь с такой кистой или не надеяться на этот цикли и сидеть ждать следующий
P.S. про кисту она мне сказала особо не волноваться проходит сама через 1-2 цикла 