Войти

Вернулась родная 😁😁😁😁

Елена
Москва

Киста ЖТ Б не помеха.

Дюфастон не может провоцировать кисту ЖТ, от слова никак. Если врач не в курсе запростецких вещей, относительно физиологии, лучше смените его. Ну или хоть перепроверяйте все что скажет. Удачи!

0
09.11.2020
Musya46
Валерий, 13 летАнгел Илья, 2 года 10 месяцев Курск

Врач в кабинете УЗИ,к своему я ещё не попала,сказала что киста ЖТ может из за гормонального сбоя образоваться, из таких препаратов я только Дюфастон пью 🤷🏼‍♀️

0
09.11.2020
Елена
Москва

У Вас и так гормональный сбой, без всякого дюфастона, у Вас же после В в феврале не было О. Что как не сбой? Сбой. Сейчас хоть фоллик вырос, может постепенно налаживается организм. А дюф ни при чем, хотя не могу не написать, он Вам вообще на фиг не нужен, особенно в циклах без О.

0
09.11.2020
Катюша
Рязань

Чудо случается когда его не ждёшь, так что лучше не ждите. Удачи и апчхи на вас, заразный🤧беременючий

0
09.11.2020
Musya46
Валерий, 13 летАнгел Илья, 2 года 10 месяцев Курск

Спасииииибо 🤗🤗🤗 Честно и не ждала в этом месяце,но эти ее слова прям в голову запали 😁

0
09.11.2020
Светлана
Сладкоежка, 20 летКисонька , 16 лет 7 месяцевЛапуля, 16 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста как вы поняли, что пропала овуляция?

0
09.11.2020
Musya46
Валерий, 13 летАнгел Илья, 2 года 10 месяцев Курск

У меня в феврале выкидыш был,после этого обследовалась и по УЗИ циклы без овуляции были

0
09.11.2020
13 д.ц.  Овуляция или нет?

Похожие записи