Войти

Ановуляторный цикл. 

Елена
Москва

Если цикл стабильный, то ничего принимать не надо, Вы и не заметите, что цикл ановуляторный. Ну может на пару дней длиннее будет.

А ЯБ не показатель О, ровно как и подъем ЛГ, в ановуляторном цикле все это может присутствовать.

0
09.11.2020
Надя
Красное-на-Волге

Елена, а если циклы не очень стабильные?

0
09.11.2020
Елена
Москва

То в пределах Вашей НЕстабильности и ориентируйтесь))) Если просто прыгают (+-) несколько дней, то ничего предпринимать не надо. А если Вы привыкли дюфастоном цикл регулировать, то можете и сейчас так сделать.

0
09.11.2020
Надя
Красное-на-Волге

Елена, да вот, стараюсь уходить от дюфастона, поэтому так не охото его начинать пить опять. Эх, спасибо!

0
09.11.2020
Надя
Красное-на-Волге

Елена, спасибо!

0
09.11.2020
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

Месячные как обычно плюс минус несколько дней. Прогестерон принимать нет смысла. Яб Может быть и без овуляции

0
09.11.2020
Надя
Красное-на-Волге

Оксана, спасибо!

0
09.11.2020
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

У меня задержка была 2 недели. О прослеживаю с помощью БТ. Прошлый цикл был без О. ЯБ тоже были за неделю до М.

0
09.11.2020
Катя
Берлин

Конечно не стоит, приходят сами, норма задержки до 7-10 дней

0
09.11.2020

У меня задержка была 5-6 дней. Но у меня ан.ц ровно раз в год.

0
09.11.2020

У меня пришли на 3 день задержки

0
09.11.2020
Надя
Красное-на-Волге

НЮША (ник в ИГ Visla79), спасибо!))

0
09.11.2020
Доминантный Желтое тело, болит ли?

Похожие записи