Всем привет! Подскажите как скоро приходят месячные в ановуляторном цикдл, и стоит ли принимать прогестерон?
К чему же может появляться выделения как ЯБ, если дом фоликулла нет?
Всем привет! Подскажите как скоро приходят месячные в ановуляторном цикдл, и стоит ли принимать прогестерон?
К чему же может появляться выделения как ЯБ, если дом фоликулла нет?
Если цикл стабильный, то ничего принимать не надо, Вы и не заметите, что цикл ановуляторный. Ну может на пару дней длиннее будет.
А ЯБ не показатель О, ровно как и подъем ЛГ, в ановуляторном цикле все это может присутствовать.
То в пределах Вашей НЕстабильности и ориентируйтесь))) Если просто прыгают (+-) несколько дней, то ничего предпринимать не надо. А если Вы привыкли дюфастоном цикл регулировать, то можете и сейчас так сделать.
Елена, да вот, стараюсь уходить от дюфастона, поэтому так не охото его начинать пить опять. Эх, спасибо!
Месячные как обычно плюс минус несколько дней. Прогестерон принимать нет смысла. Яб Может быть и без овуляции
У меня задержка была 2 недели. О прослеживаю с помощью БТ. Прошлый цикл был без О. ЯБ тоже были за неделю до М.