Девочки привет!Цикл нынче был ановуляторный,на 16-й день цикла эндометрий 10,2 мм был,назначили утрожестан для вызова месячных,на 24-й день цикла эндометрий был 13 мм на утрожестане уже,секреторный перестроился и врач сказала вот вот будут месячные,что он уже готов,утрожестан поставила на 24-й день цикла последний день и вот сегодня пошел 3-й день отмены а месячных нет…Я уже сталкивалась с этим препаратом и обычно они приходили как раз на 3-й день отмены,тем более эндометрий там 13 мм уже большой достаточно.Успокойте меня пожалуйста,я в каком то недоумении
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Тверь
Не всегда отмена утрика/дюфастона сразу вызывает месячные. У меня бывало и до 2х недель месячных не было после дюфастона
0
11 ч
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Тверь
Анастасия, этого я не помню, было еще до всех беременностей
0
11 ч
Ответить
Санкт-Петербург
Анна,ну это конечно меняет ситуацию,в том плане что возможно у вас эндометрий был еще тонкий,а тут я переживать начинаю что он уже как бы перерастает
0
11 ч
Ответить