Войти

Что может быть? Бер. Исключена

У меня была двойная овуляция. Сначала 8-9 марта, потом ещё где-то 25-26 марта при чем с двумя фолликулами в одном яичнике. Психанул похоже))). В результате вместо 20-21 марта М начались аж 28 марта. Меня врач сразу предупредила что М будут болезненные, неприятные и тд. У вас правда задержка уже подольше. Поскольку есть доп дискомфорт в идеале конечно к врачу сходить. Ну или хоть просто на узи сбегайте. А оттуда уже будете плясать, смотря что увидят

0
09.11.2020
Lisa123
Москва

Ого, как бывает.Хочу в среду попасть на узи попробовать.

0
09.11.2020

Lisa123, дай вам Бог чтоб была здоровая причина🙏

0
10.11.2020
Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар

Может быть и ничего, просто сбой. А теперь гормоны шалят, от этого весь букет ПМС.

У меня была киста, очень быстро дала о себе знать. Сильно тянуло бок и отдавал в ногу. Но не всегда так. Иногда безсимптомно.

0
09.11.2020

Обычный гормональный сбой. Он же и влечёт вздутие, головную боль и постоянное ощущение ПМС. У меня такое происходит раз в год примерно.

0
09.11.2020
Lisa123
Москва

Ох, этого мне ещё не хватало. Дискомфорт со вздутием действительно есть

0
09.11.2020
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ну если уже бывали кисты,то вполне возможно

0
09.11.2020
Lisa123
Москва

Не было

0
09.11.2020

У сестры была киста она даже нагнутся не могла голову помыть, наверное такое дало бы о себе знать.

0
23.05.2021

Что сразу такие страсти, ну бывает, сбой цикла, у меня до беременности было два раза такое, ничего... Сходите на узи если переживаете.

0
23.05.2021
МамаЛялепусиков
Моя защита, 24 года 10 месяцевПланирую Раздольное

Цистита нет?

0
10.11.2020
Lisa123
Москва

Нет

0
10.11.2020
Фолликулярная киста В ожидании чуда.. 

Похожие записи