12 день задержки. Цикл 33-25. Последние м. были 24.10
Тянет низ живота временами, с желудком хрень происходит,такое чувство, что он полный. Секса ни до ни после овуляция не было. Скорее был за пару дней до мес.
Тест отрицательный,по другому то и быть не могло.
Бежать на узи?
Киста?
Воспаление?