Войти

Желтое тело, болит ли?

Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да может болеть, тянуть и стрелять, но чаще всего если Б не наступает то на 7-8-9 ДПО оно регриссирует и уже как таковых болей не должно быть.

0
09.11.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Я уже приберегла тест на завтрашнее утро)

0
09.11.2020
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Это самый верный способ понять, что происходит. какой ДПО?

0
09.11.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Не отслеживаю, но по ощущениям 8-9 дпо

Цикл длинный, около 40 дней :с

0
09.11.2020
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Просто может рано еще тест делать?

0
09.11.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Ольга, делать не стала. Решила оставить до дня задержки) не страдаю тестоманией 😄

0
10.11.2020
Nastya Efimovikh
Булка, 1 месяц 8 дней Калининград

Каждый цикл так, и почти до самых месячных

Иногда болит ещё в первый день цикла

0
09.11.2020
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи
Комментарий удален
0
09.11.2020
KissTheRain
Москва

Жёлтое тело же имеет кровоток и вырабатывает прогестерон, у меня периодически стреляет чуть ли ни до самых месячных...

0
09.11.2020
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

У меня болело во время беременности, на первых неделях

0
09.11.2020
Ановуляторный цикл.  Овуляция

Похожие записи