Загадка - была ли овуляция?
Базальная температура, ТТ, графики БТОбычно средняя температура второй фазы 36,6 и овуляция на 28-36 ДЦ, но сейчас активно принимаю мио инозитол, может удалось добиться овуляции в нормальное время. Тесты на О на 9, 11, 12 и 14 ДЦ отрицательные - это смущает больше всего, по графику при этом овуляция похоже на 10 ДЦ, в этот день было много Белых выделений, подумала уже на молочницу, но зуда не было и потом выделения пропали. Неужели была овуляция? На узи, к сожалению, пока нет возможности попасть, так как за городом сейчас, а так записана на 19 ноября. 
VeLL
Здравствуйте. Что в итоге у вас было ? У меня тоже 10 дц и выделения не как белок а просто как молоко жидкие . Принимаю фертифолин
17.04.2022
Ответить
Татьяна
Вот я и в сомнениях, с одной стороны по графику есть, график выглядит, как обычно у меня после О, но только сейчас намного раньше, чем обычно. Больше всего смущают отрицательные тесты на О, посмотрю как дальше график будет идти, ну и на следующей недели на узи, думаю, точно понятно будет
12.11.2020
Ответить
Татьяна
Вот и я по графику вижу, он у меня всегда такой просто с овуляцией намного позже, поэтому пока сомневаюсь. Спасибо за ответ.
12.11.2020
Ответить
Алина
Мне прием инозитола сделал О раньше. Так что все может быть.
Но почему тесты на О у вас были отрицательные не понятно, хотя тесты часто врут...
Продолжайте мерять бт, будет понятнее.
12.11.2020
Ответить
Татьяна
Спасибо за ответ) Я овуплан делаю, вроде всегда удавалось ловить, а тут непонятно, единственное, может был всплеск на 10 ДЦ, я в этот день тест не делала, но обычно, у меня после положительного ещё несколько дней яркие полоски, в общем, загадка. Дальше мерить, конечно, продолжу, просто интересно мнение со стороны)
12.11.2020
Ответить