Девочки , вторая зб.. начинаю глубже копать в анализах.
Девочки , вторая зб.. начинаю глубже копать в анализах.
У меня тоже был itga2 c/t, мне сказали, что зб с ним не связана, правда у меня была анэмбриония. Но в эту Б мне сразу выписали курантил, а с 11 недели флебодию, как раз для снижения риска тромбозов, варикоза, отеков и тп
Анастасия, курантил пила .. итог все равно зб. .. ещё бы понять в чем причина ..
Лучше бы, конечно, к врачу обратиться, а не к ББ, хотя и здесь есть девочки, которые на этом собаку съели. Вроде как от срока зб еще можно отталкиваться, мне при анэмбрионии говорили, что скорее просто случайные поломки, от которых никто не застрахован. До 12 недель мб ХА и генетика, позже и кровь, но еще раз повторюсь, лучше к врачу, мы все-таки не специалисты
Анастасия, да к врачу обязательно .. хотя я после первой зб у кого только не была.. у меня на 6 неделях обе замерли.. ещё сахар проверю.. и с пачкой анализов пойду ..
Я после мутаций , проверила афс ещё
Pai это серьезная мутация , ну мне так говорили что главное её и какую-то ещё исключить
Может вас уколы нужны , я бы сменила гематолога
Аня, афс и ва отрицательные . Колоть надо , главное найти теперь низкомолекулярные гепарин ... это же жесть ни где нет, при планировании кардиомагнил назначили пить .
Эх, вот в этом я совсем не разбираюсь , у меня после двух зб так и не нашли причину (( исключили всё, мутации незначительные , которые не могут спровоцировать