Войти
Мама девочки (11 лет) Брянск

Помогите с расшифровкой анализа

Мама мальчика (7 лет) Киев

Извини..искала подобные результаты в нете... Похожего не нашла в расшифровках... Сама я такого не видела никогда...буду просто держать кулачки, что б все хорошо было!!!!

0
14.12.2016
Мама девочки (21 год) Брянск

а мне на узи идти на 7, 14, и 21 день цикла и заодно по результатам спрошу...это не срочно...просто самой нетерпится узнать что все это означает

0
15.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Киев

А чего так поздно к врачу.... Иди на днях... Чего оттягивать? Лишние нервы ни к чему!!! ))))

0
14.12.2016
Остаточное после внематочной или новая беременность? Мой график базальной t°, цикл от 16 декабря 2016

Похожие записи