Девочки, доброе утро!!! В тичении года 4 - БхБ и одна внематочная......сдала анализ на невынашиваемость (в т.ч. тромбофилия и гемостаз)....получила результат ничего непойму, к врачу только через 7-10 дней....изведусь вся....кто понимает в этом - помогите!!!! 


))))