Всем привет и спасибо тем кому не безразличны чужие волнения и переживания!!! 4 недели назад сделали лапороскопию - внематочная, трубу сохранили. выкладываю 2 фото, на первом динамика тестов - первые 3 сделаны на той недели и начало этой недели, вроде стали светлеть, нижний вчера....и вот сюрприз он опять ярчает! второе фото тесты сегодня утром, получается после операции прошло 4 недели и один день! Что это так долго выходит хгч или новая беременность? 


Мама девочки (11 лет)
Брянск