Завтра на хгч иду)

А потом начнутся беспокойства, правильно ли растет ХГЧ, не много ли, не мало ли, один калькулятор считает так, другой иначе, начиталась тут что мало, или что много....
Дождитесь лучше 5 акушерских недель и сходите на УЗИ убедиться, что яичко в матке, зачем трепать себе нервы.
Спасибо за совет, но я в обе Б сдавала хгч, и в этот раз сдам, а 8 декабря уже на УЗИ записалась)
Дашуль, поздравляю!!! У меня через 2 дня день Х ))) но уже не жду месячные 😅 8 декабря у вас будет примерно 6-7 недель? Когда планируете на учёт встать?
Правильно! Не чего их ждать 🤣Будет 7 недель и 1 день) на учёт наверное ближе к 10 неделям)
Очень красивый тест!) Поздравляю вас!) Лёгкой здоровой беременности!) 🙏🍀
Поздравляю вас 🎉🎉🎉👼🏻🤰🏼🌸чихните заразным чихом беременности))))