Я может исключения от общества,но по стечению обстоятельств:
-тест клеар с + мне никогда не врал
-мой призрак именно на этом тесте появился на 14 день после о,когда я уже ничего не ждала,ведь все говорят что если на 11 день ничего нет,то уже и не будет.
Ну и мой тестик,просто так😊
верхний тест на 6 дз))))🌺🌺🌺
Вот сто пудов девочка будет!!! Сообщите потом. Удачи.