Всем доброго времени суток!
Что это было? Месячные один день. После РДВ
Угу, эндометрий то выскаблили. Мог просто не успеть нарасти и поэтому такие короткие М
У меня так было после прерывания, тоже были оч короткие
Беременность исключена? Мне делали, но месячные как по часам через 28дней после родов пришли, обычные
Думаю так не должно быть, месячные (именно красные кровянистые выделения) должны быть минимум 3 дня. Может быть вам лучше сходить на узи?
Вот и я так думаю что это не нормально, к врачу записалась, но это только в след пятницу... Не знаю как быть с противозачаточными..пить, не пить..
У меня РДВ не было, но ситуация похожая. Прошлый цикл был ановуляторный (меряла БТ и на узи подтвердили), вчера начались месячные, но такие скудные, что мне аж не по себе. На УЗИ ходила за пару дней до М, сказали, что эндометрий очень тонкий - 5,5 мм, даже сказали месячные не ждать пока, а они вот пришли. Я списываю эти капли на тонкий эндик, удаляться то из матки не чему было. У вас, может, тоже из-за РДВ эндометрий не увеличился? У меня только такое предположение.
После гистероскопии это нормально, не волнуйтесь. Видимо, за цикл после выскабливания эндометрий и не нарос особо, поэтому скудная менструация. + Вы начали принимать КОК, они могут сократить менструацию, во время которой начат прием, у меня так было несколько раз.