Всем привет!
Сегодня первый день задержки. Вчера мазало коричневым. Не много, ежедневки хватило. Сегодня уже все норм. Выделений нет)У меня в январе была ВБ и теперь выделения вызывают у меня массу переживаний😒
В прошлый раз выделения были не такими и начались намного позже.
У кого мазало коричневым один день и что было потом?
Фото теста прилогаю, это ведь // ? 