Оставлю этот график для себя. Просто в этом цикле начиная с 6 дпо тянул ЛЯ и низ живота. Думала, что это точно оно. Раньше такого никогда не было. Было много надежд на этот цикл. Бт сначала решила не мерить, думала забить на измерения и все само придет. Но к середине второй фазы не смогла удержаться и снова схватила градусник и тесты... когда бт упала, надеялась на севшую батарейку в градуснике , ну или все что угодно, лишь бы Б подтвердилась. Но нет.. Что ж еще раз убедилась, что кроме //, нет никаких первых признаков😂

