Странный цикл. Начала отекать от момента овуляции ноги были как у слона и даже ночью отек не проходил. Сейчас 10 ДПО толтко 2 дня ноги отекают уже днем, ночью отек проходит. Сдала общий анализ мочи, общий и биохимический анализ крови - все в норме, по анализам воспалений нет. Тесты на беременностьмолчат.
Может молчат из-за отеков?