Войти
Annet
Arman, 17 лет 2 месяцаМарк, 14 лет Москва

Отеки((((

Оля
Москва

и у меня отеки.Мне с двусторонним пилонифритом проверяют анализа постоянно.Так что врач смело сказала что это из-за увеличения матки.Она давит на сосуды и те перестают нормально работать.Так что гуляйти побольше,а по приходу домой играйте "выше ножки от земли".Легли,закинули их выше головы и кайфуйте. Отеки не от воды, если анализы в норме - то почки справляются.Мне даже канефрон сняли на столько стопудово что это матка

0
18.05.2012
Annet
Arman, 17 лет 2 месяцаМарк, 14 лет Москва

Оль, вы меня успокоили, а то я уже совсем распереживалась. С первым малышом такого не было, поэтому как-то растерялась я.

0
18.05.2012
Анна
Андрюшка, 14 лет Барнаул

Вот и у меня те же проблемы ((( Хочу канефрон попить может он поможет, у меня еще и лицо отекшее с утра, красотка :((((

0
18.05.2012
Annet
Arman, 17 лет 2 месяцаМарк, 14 лет Москва

А можно канефрон во время беременности пить, да?

0
18.05.2012
Анна
Андрюшка, 14 лет Барнаул

Да, мне его и уролог и гинеколог советовали, когда начались первые проблемы с отеками. Он же на травах так что будет только полезен :)

0
18.05.2012
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск

Вот тоже самое абсолютно,последнии 3 дня ноги как у слоненка((( Вчера начала брусничник этот пить,пока эффекта 0(((

0
18.05.2012
Annet
Arman, 17 лет 2 месяцаМарк, 14 лет Москва

Я тоже начала вчера пить брусничний чай, посмотрим, поможет или нет

0
18.05.2012
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

он начинает помогать где-то через 5 дней, так что на быстрый результат не надейтесь. а вообще самое эффективное средство - ограничить соль в еде или устроить разгрузочные дни - например день на яблоках, кефире и твороге. И до -1000 за сутки точно будет, проверено. Отеки сходят хорошо, сама страдаю от них с 20 недели. Так вот и спасаюсь.

0
18.05.2012
Олька
Демьян, 21 год 6 месяцевМилена, 14 лет 1 месяц Новороссийск

у меня тоже ножки,как у слоника((пью хофитол и шиповник завариваю в термосе и пью....вроде и в туалет стала часто бегать(правда совсем по чуть-чуть)но отёки всё равно есть....но лечусь только третий день...может дальше ситуация станет лучше.

0
19.05.2012
Света
Арина, 14 лет Красногорск

Меня спасают разгрузочные дни и брусничный лист)

За разгруз на твороге и кефире уходит 1,5 кг за день) А брусничный лист пью перед сном, потом на 5 раз за нось встаю. А днем он почему-то на меня не действует(

0
19.05.2012
Катюша
Сашуля, 14 летРоман, 9 лет 9 месяцевМашенька , 3 года 10 месяцев Москва

и у меня тоже отеки (( не сильные конечно, Но ножки-то пухленькие такие...пью брусничный лист..посмотрим что будет

0
18.05.2012
Annet
Arman, 17 лет 2 месяцаМарк, 14 лет Москва

Девочки, чуть-чуть осталось, нужно наверное просто дотерпеть)) Сама себя успокаиваю)

0
18.05.2012
Ирина
Роман, 14 летНос пуговичкой), 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Можно попить клюквенный морс)

0
18.05.2012
Театр 7-ой роддом!

Похожие записи