Войти

Как правильно зачать?🙈

Лучший ответ

Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне с сыном помогли тесты на овуляцию колеаблю со смайликом(в день смайлика и на следующий день самые благополучные,можно ещё и 3 й день для закрепления),мне эти тесты помогли с 1 но раза с 1 трубой!!родила сына..сказала сестре и ей помогли с 1 го раща-родила сына!

0
28.11.2020
Маруся М
Санечка, 4 года 2 месяца Новосибирск

Виктория, в какое время их правильно делать? Сделала сегодня в обед - ничего ещё не показало(ну и рано).

0
29.11.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я делала в 16.00-17.00 каждый день..чтобы к вечеру если будет смайлик действовать!!и там 6 тестов..помню только 6 й тест и показался смайлик.

Так что терпение..с какого дня делать там в таблице в инструкции все написано)).

0
29.11.2020
Маруся М
Санечка, 4 года 2 месяца Новосибирск

Виктория, хорошо, спасибо 🌸

0
29.11.2020
Юлия
Энтони, 13 лет 1 месяцАлиса, 4 года 9 месяцев Владивосток

Когда на тесте овуплан две полосы, тогда и ПА и ещё на следующий день контрольный

0
28.11.2020
Будет ли овуляция  Как правильно зачать?🙈

Похожие записи