Девочки, всем привет! Вернулась к вам, в планирующий цикл. В прошлом цикле пришли М.
Сегодня была на узи, 13д.ц. Доминантный фолликул в правом яичнике (17мм).
Сказали через 4 дня ждать О. И как правильно все сделать, чтобы попасть?🙈
В прошлом цикле, и позапрошлом пробовали в основном в саму О.
Поделитесь опытом пожалуйста 🌺
Мне с сыном помогли тесты на овуляцию колеаблю со смайликом(в день смайлика и на следующий день самые благополучные,можно ещё и 3 й день для закрепления),мне эти тесты помогли с 1 но раза с 1 трубой!!родила сына..сказала сестре и ей помогли с 1 го раща-родила сына!