Девочки, поделитесь своим опытом
3 цикл планирования, в прошлом месяце была бхб (было 6 положительных тестов и хгч 31, с задержкой в 1 день пришли КД). Сегодня на 14 дц пошла на фолликулометрию, а там нет доминантного фолликула и эндометрий всего 4 мм (в прошлом цикле (тоже на 14 дц) был доминантный фолликул 16 мм и эндометрий 7 мм). Врач сказала, что варианта 2, либо из-за бхб удлинился цикл и овуляция будет позже, либо в этом цикле яичники отдыхают и овуляции не будет (в предыдущие 2 цикла овуляция была на 18 дц, а циклы у меня совсем не регулярные, 28-55 дней).
Надеяться еще на этот цикл, переделать ли фолликулометрию через неделю, или в этом месяце уже ничего не ждать?
У меня было нечто похожее: март - бхб, апрель - ановуляторный цикл, яичники отдыхали, май - цикл с двойной овуляцией из обеих яичников, и как результат - двойняшки мои сладкие🥹💓💓