Часто они реагенты?
Лучший ответ
HannyMoon
Санкт-Петербург
0
28.11.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Мне каждый цикл не беременный показывает плюсик, делала фрау вчера, сегодня не выдержала и замочила клеа , других не оказалось под рукой и опять реагенты, не видно четкого плюса, сегодня 11 дпо
0
28.11.2020
Ответить
Миля, я их очень редко использовала, поэтому была очень удивлена ) вот и решила спросить , спасибо
0
28.11.2020
Ответить