Наше весеннее начало в //

Наше весеннее начало в //

Или ошибочка вышла на скрининге 🙄
Было платное узи на 16 недели и сказали сначала мальчик потом девочка )
После, был скриниг второй, просто сказали мальчик, не показали ничего и отправили домой🙄
Сегодня решили с мужем пойти вдвоем, снова в платную) малышка спала, ножки сначала закрыла, потом вообще скрестила))) ну а в итоге п
Первый скрининг ждала и столько переживала, 🤔 ведь узи первое я сделала в 6 недель и после этого симптомы исчезали и возвращались 🤢 и я голову себе заморачивала и заморачивала ) моментами даже о

Всем привет , снова пришли бактерии ,хотя уже 10 дней прошла лече
Вот проснулась я сегодня и поняла мне очень не хватает заряда утреннего, раньше я могла пойти на пробежку или встать на кардио тренажёр! Но тренер пока мне говорит подождать 12 неделек , врач противопоказаний никаких не даёт🤔
Я и подумала, можно или нет ? Или подождать ?
На пресс делать не буду разумеется , а вот но
Дождалась я первого УЗИ планового, хотя ручки так и чесались😅
Плод один, по срокам на удивление сходиться как и акушерский 6 и 6 🤔
Сердечко бьется 145 ударов в минуту 😍 такой кроха а уже сердечко так стучит, сладость наша ❣️ эмоции зашкаливали вчера, хотя мигрень в этот день не отпускала меня 🤦🏼♀️
Я знала что он быстро растет, но не настолько же 🤭
А ХГЧ эмбрионный срок высчитывает ?

Предыдущий мой пост набрал кучу комментариев и конечно моя нервная система была уже не в тонусе, а все благодаря Вам!🙏🙏🙏🙏
Что я сделала сразу, увеличила дозу до 75 эутирокс и с утра проснувшись , ай думаю попытка не пытка, поеду в клинику по работе и попробую попасть к дежурному врачу, а там может запишут меня к эндок
Недавно писала пост о ттг, уже много лет слежу за ним и пью эутирокс !
Знала всегда что в беременность он повышается и нужно с этим не шутить и контролировать обязательно.
Первым делом когда я узнала о Б я побежала в ЖК. Но так как у нас жк два раза переезжало, меня открепили! Ну я с мыслью что нужно и прекрепится, заодно проконсуль
Рости бусинка рости🤗😍
30 не выдержала сдала тест на ХГЧ, тесты мне видимо мало подтверждения )))хочется уже бежать на УЗИ, но знаю рано🤭но так хочется 🤩
P.s. к врачу только завтра сдаваться иду 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Девочки кто рядышком по срокам, буду рада общению 🤗