Войти
Ксения
37 лет Москва, Россия
На сайте с 11.09.2019, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
13
записей
4
друга
0
подписчиков
Шок контент!

Или ошибочка вышла на скрининге 🙄

Было платное узи на 16 недели и сказали сначала мальчик потом девочка )

После, был скриниг второй, просто сказали мальчик, не показали ничего и отправили домой🙄

Сегодня решили с мужем пойти вдвоем, снова в платную) малышка спала, ножки сначала закрыла, потом вообще скрестила))) ну а в итоге п

Первый скрининг)) М или Ж
Изображение

Первый скрининг ждала и столько переживала, 🤔 ведь узи первое я сделала в 6 недель и после этого симптомы исчезали и возвращались 🤢 и я голову себе заморачивала и заморачивала ) моментами даже о

Финес до 12 недель

Вот проснулась я сегодня и поняла мне очень не хватает заряда утреннего, раньше я могла пойти на пробежку или встать на кардио тренажёр! Но тренер пока мне говорит подождать 12 неделек , врач противопоказаний никаких не даёт🤔

Я и подумала, можно или нет ? Или подождать ?

На пресс делать не буду разумеется , а вот но

Встреча с бусинкой🐣

Дождалась я первого УЗИ планового, хотя ручки так и чесались😅

Плод один, по срокам на удивление сходиться как и акушерский 6 и 6 🤔

Сердечко бьется 145 ударов в минуту 😍 такой кроха а уже сердечко так стучит, сладость наша ❣️ эмоции зашкаливали вчера, хотя мигрень в этот день не отпускала меня 🤦🏼‍♀️

Всем привет!

Предыдущий мой пост набрал кучу комментариев и конечно моя нервная система была уже не в тонусе, а все благодаря Вам!🙏🙏🙏🙏

Что я сделала сразу, увеличила дозу до 75 эутирокс и с утра проснувшись , ай думаю попытка не пытка, поеду в клинику по работе и попробую попасть к дежурному врачу, а там может запишут меня к эндок

5
Снова ТТГ и как он быстро вырос!

Недавно писала пост о ттг, уже много лет слежу за ним и пью эутирокс !

Знала всегда что в беременность он повышается и нужно с этим не шутить и контролировать обязательно.

Первым делом когда я узнала о Б я побежала в ЖК. Но так как у нас жк два раза переезжало, меня открепили! Ну я с мыслью что нужно и прекрепится, заодно проконсуль

Пришел ХГЧ 

Рости бусинка рости🤗😍

30 не выдержала сдала тест на ХГЧ, тесты мне видимо мало подтверждения )))хочется уже бежать на УЗИ, но знаю рано🤭но так хочется 🤩

P.s. к врачу только завтра сдаваться иду 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Девочки кто рядышком по срокам, буду рада общению 🤗

Матвей
13 лет 9 месяцев
Роман
4 года 5 месяцев