Войти

Жидкость в позадиматочном пространстве при сроке 4.3 нед

Oli
Берлин

У женщин это норма.

0
28.11.2020
Янчик
Аня, 17 лет 8 месяцевВитя, 16 лет 3 месяцаВероника, 13 лет 2 месяца Саратов

Прочитала что жидкость после О должна на 7-10 день не позже всосаться. Либо это паталогии или ВБ... не пойму теперь и переживаю

0
28.11.2020
Oli
Берлин

При внематочной как жидкость кровь в позадиматочном, но если кровит, то и другие симптомы появляются.

0
28.11.2020
Oli
Берлин

Это незначительное количество свободной жидкости.

0
28.11.2020
Янчик
Аня, 17 лет 8 месяцевВитя, 16 лет 3 месяцаВероника, 13 лет 2 месяца Саратов

Спасибо. Успокоили.

0
28.11.2020
Oli
Берлин

Если бы было подозрение на что то, что требует срочного вмешательства, я не думаю, чтоб Вас так просто отпустили.

0
28.11.2020
Nnnnn
Москва

Женщинам лишь бы проблему найти. 🤦 Зачем лезть в интернет и читать всякие страшилки?

Количество жидкости небольшое, это значит, что у вас только вторая фаза закончилась и цикл был овуляторный. Всё!

0
28.11.2020
Янчик
Аня, 17 лет 8 месяцевВитя, 16 лет 3 месяцаВероника, 13 лет 2 месяца Саратов

Это точно🙈🙈🙈🙈🙈🙈 придумать надумать и расстроиться🤣🤣🤣🤣

0
29.11.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Была просто суперовуляция, жидкость долго отходила, недель до 10. Такая особенность)

0
28.11.2020
15 дпо и интересный симптом б Прошёл первый скрининг😊Прошу помочь с рез-том крови.

Похожие записи