Была на узи неделю назад, поставили эмбриональный срок 4.3 недели. Только сейчас поняла, что написано нашли жидкость сзади матки,не разборчиво написано сколько мм, похоже на 10. Прочитала что это не хорошо. У кого такое было?
Жидкость в позадиматочном пространстве при сроке 4.3 нед
Прочитала что жидкость после О должна на 7-10 день не позже всосаться. Либо это паталогии или ВБ... не пойму теперь и переживаю
0
28.11.2020
Ответить
Берлин
При внематочной как жидкость кровь в позадиматочном, но если кровит, то и другие симптомы появляются.
0
28.11.2020
Ответить
Москва
Женщинам лишь бы проблему найти. 🤦 Зачем лезть в интернет и читать всякие страшилки?
Количество жидкости небольшое, это значит, что у вас только вторая фаза закончилась и цикл был овуляторный. Всё!
0
28.11.2020
Ответить
Была просто суперовуляция, жидкость долго отходила, недель до 10. Такая особенность)
0
28.11.2020
Ответить