Войти

Прошёл первый скрининг😊Прошу помочь с рез-том крови.

Nnnnn
Москва

Возрастной риск всегда высокий, если возраст уже не 20. Представляю, что будет у меня, мне скоро 33 года.

Вы в Москве скрининг делали? Могут предложить нипт бесплатный, если у вас прописка в Москве. Ну или спросите сами у доктора.
0
28.11.2020
Victoria
Стефания, 5 лет 6 месяцевМатвей, 11 месяцев 13 дней Вена

В е у вас хорошо по крови, там да есть нормы рядышком)

0
28.11.2020

Спасибо!)больше беспокоила вторая таблица и возрастной риск,как там что.

0
28.11.2020

У нас предупреждают сразу по скрининга крови, если что то не так, то сразу позвонят. Если не позвонили в течение 5 дней значит все хорошо.

0
28.11.2020
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я не разбираюсь, но аак быстро у вас делают кровь. В рас 2 недели. Во вторник сдала, ждать ещп 1.5 недели.

0
28.11.2020
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва

Все у вас идеально вообще, а возрастной риск всем ставят высокий кто старше 25 лет

0
29.11.2020
Юлия
Максим, 22 года 10 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Все хорошо по крови, все риски низкие) Растите и дальше здоровенькими!)

0
28.11.2020
Жидкость в позадиматочном пространстве при сроке 4.3 нед капля крови 6 недель и температура

Похожие записи