Войти

Низкий пролактин и стимуляция овуляции

Виктория Александровна
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

У меня по верхней границе, доза 1/4 раз в неделю. При стимуляции пролактин будет хорошо вырабатываться и сам. Высокий - хуже

0
28.11.2020
Евгеника
Матвей, 4 года 9 месяцевАнастасия , 2 года 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Виктория Александровна, ой, вы меня прям успокоили немного. Надеюсь, что все нормально будет. Переживаю очень.. первая стимуляция будет.

0
28.11.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Все хорошо будет! Желаю удачи!

0
28.11.2020
Евгеника
Матвей, 4 года 9 месяцевАнастасия , 2 года 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Виктория Александровна, благодарю Вас! И вам желаю свершений ✊✊✊

0
28.11.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Вам же будут гипофиз стимулировать, а он уже будет выделить пролактин и ФСГ. Помимо этого, ещё и грудь его продуцирует, нервная система и др. Т.ч.хватит вам пролактина)

0
28.11.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

У меня был Очень высокий пролактин, и мне назначали 1/2 таблетки РАЗ в неделю! Упал ниже нормы. Теперь пью по 1/2раз в две недели. Тоже собираюсь сдавать пролактин, так как предстоит стимуляция Гоналом. Мне сказали низкий лучше чем высокий. Желаю вам удачи! Это будет победная стимуляция! 🤗🥰🙏

0
28.11.2020
Евгеника
Матвей, 4 года 9 месяцевАнастасия , 2 года 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Elena, благодарю вас! Желаю вам тоже удачи и скорейших ⏸

🙏🙏🙏

0
28.11.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

🙏🙏🙏😘

0
29.11.2020
Мария
Планирую Владимир

Не бросайте пить таблетки, я так бросила и он опять взлетел, пусть врач скорректирует дозу

0
28.11.2020
Евгеника
Матвей, 4 года 9 месяцевАнастасия , 2 года 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мария, я не бросала. Пропила, как врач назначила. Ни больше, ни меньше. У меня никогда с пролактином проблем не было. Всегда на средних значениях был. А тут слегка поднялся (на несколько ед.выше нормы) и врач решила перед стимуляцией его понизить, но что-то, видать, с дозировкой перестаралась.

0
28.11.2020
Мария
Планирую Владимир

Евгеника, вообще не много повышен это не информативно может понервничали и вот результат. Пролактин гормон вредный. У меня был 61 мне назначили достинекс но я пью берголак за месяц упал до 7,уменьшили дозу продолжаю пить, так как возможно из за него не могла забеременеть

0
28.11.2020
Евгеника
Матвей, 4 года 9 месяцевАнастасия , 2 года 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мария, надеюсь, у вас тоже все получится🙏🙏🙏

0
28.11.2020
Оксана Боброва
Иван, 27 лет 11 месяцевПланирую Брюгге

Мне стимуляцию отменили при повышенном пролактине. Так что думаю не помешает

0
28.11.2020
Евгеника
Матвей, 4 года 9 месяцевАнастасия , 2 года 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Оксана Боброва, а потом как? Понижали и стимулировались? Поделитесь опытом, пожалуйста, если таковой имеется

0
28.11.2020
Оксана Боброва
Иван, 27 лет 11 месяцевПланирую Брюгге

Пока понижаю. Как понижу сразу стимуляция. Я не знаю ваших препаратов но некоторые повышают пролактин. И если он изначально высокий то это не есть хорошо

0
28.11.2020
Евгеника
Матвей, 4 года 9 месяцевАнастасия , 2 года 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Оксана Боброва, ну, вот скорее всего мне врач и дала убойную дозу Достинекса, чтобы перестраховаться. Хотя, до этого у меня пролактин всегда хороший был.

Ой, у меня прям отлегло, а то очень переживала, что опять переносить придётся стимуляцию. Надеюсь, завтра начнём уже и всё получится🙏🙏🙏

Спасибо вам и желаю удачи, чтобы скорее увидеть долгожданные ⏸

0
29.11.2020
BlackTeaGentleman
Гавриил, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

"пролактин был слегка повышен 33,6 нг/мл (верхняя граница 29,9). Гинеколог назначила Достинекс на 4 недели по 1/2 таб 2 раза в неделю."

Ничего себе доза, у меня был выше, чем у вас, пролактин, пила 1/2 таб 1 раз в неделю, не удивительно, что он так упал.

0
28.11.2020
Евгеника
Матвей, 4 года 9 месяцевАнастасия , 2 года 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

BlackTeaGentleman , я уже поняла, что доза конская🙈🙈🙈 ой, переживаю теперь

0
28.11.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

У меня был повышен сильно и пила по 1/2 раз в неделю! Я думаю надо первое сменить врача и нормальный врач решит что делать в вашей ситуации! Зачем делать стимуляцию и «тратить» фолликулы попросту

0
28.11.2020
Евгеника
Матвей, 4 года 9 месяцевАнастасия , 2 года 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ks-ks, у меня поликистоз, своей овуляции нет. Цикл тоже нерегулярный, задержки по несколько месяцев могут быть. Последние циклы на прогестероне сижу, только так и спасаюсь.

0
28.11.2020
❤❤❤
❤, 27 лет 1 месяц❤, 10 лет 8 месяцев Казань
Комментарий удален
0
28.11.2020
Евгеника
Матвей, 4 года 9 месяцевАнастасия , 2 года 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
28.11.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Низкий стимуляции не помешает)

0
28.11.2020
❤❤❤
❤, 27 лет 1 месяц❤, 10 лет 8 месяцев Казань

Удалился коммент..нет не мешает

0
28.11.2020
Говорит ли жидкость о овуляции?! Нет месячных после стимуляции

Похожие записи