Здравствуйте, девочки!
Хотела спросить, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, может кто подскажет из опыта.
В общем, у меня СПКЯ. Планируем стимуляцию О.
В позапрошлом цикле сдавала все гормоны, и пролактин был слегка повышен 33,6 нг/мл (верхняя граница 29,9). Гинеколог назначила Достинекс на 4 недели по 1/2 таб 2 раза в неделю.
Закончила я пить его в начале ноября. Сегодня сдала пролактин и О, УЖАС! Он у меня 3,44 нг/мл (нижняя граница 6).
Не пью его с 7 ноября (уже 3 недели прошло), неужели это остаточный эффект?
Вопрос, собственно, в следующем:
Не помешает ли это проведению стимуляции? И, вообще, будет ли стимуляция с таким анализом?
К врачу в понедельник только, а я вся извелась из-за этого. Не хочу ждать снова следующего цикла. 😭😭😭