Войти

Ну что, начнем..

Татьяна Александровна
Планирую Екатеринбург

У нас с вами очень похожая ситуация. В прошлом цикле была на ГСГ. И тоже слышала что следующие три цикла не плохие шансы. Сегодня у меня 9дц, в этом цикле тоже решила ловить О при помощи тестов, боюсь пропустить. Но у меня эндометрия тонкий был летом, это после ЗБ (вакуумной аспирации) которая была уже полтора года назад, только этим летом врач обратила внимания. Поэтому летом мне фемостон 2/10 прописали. Три цикла пропила, сейчас все отменила, но так как переживаю за тонкий эндометрий, решила попить шалфей (он и фаликулам помогает и эндометрий наращивает) чтоб уж наверняка. 1 числа иду к геникологу а 2 на УЗИ, посмотреть как там дела с фаликулам и эндометрием. Давайте поддерживать друг друга, у нас с вами циклом совпадаем. Даст бог к Новом году нам будет подарок. Мне так хочется мужа обрадовать, и подарить в НГ в бой курантов положительный тест😊❤

0
29.11.2020
Екатерина
Павел, 4 года 10 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Татьяна Александровна, отзывы девочек о том что беременность часто наступает после гсг мне дали пинок, не расслабляться и идти дальше. Тяжело когда не знаешь в чем причина, куда податься где капать. Все в норме но беременности нет🤷🤦

0
29.11.2020
Татьяна Александровна
Планирую Екатеринбург

Да мне тоже это дало надежду, я ещё сомневалась насчёт ГСГ, но мне рассказали что это влияет положительно, и только поэтому решилась, очень надеюсь на этот цикл. Накупила тестов шт 25🤣 пью шалфей для роста фолликул и эндометрия, 2 декабря на УЗИ, посмотрю как там дела, выросло что нибудь или как))

0
29.11.2020
Екатерина
Павел, 4 года 10 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Татьяна Александровна, ждём новогоднего чуда🤞🙏

0
29.11.2020
Татьяна Александровна
Планирую Екатеринбург

Очень ждем) ❤ 🐞🍀

0
29.11.2020
KissTheRain
Москва

Если прям сильно переживаете и боитесь пропустить - рекомендую вам попробовать хотя бы первый цикл поделать 2 вида тестов: электронный и полосатый) дороговато конечно, но я так делала 😄

0
29.11.2020
Екатерина
Павел, 4 года 10 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

KissTheRain, ого это у вас аж на 21 ДЦ овуляция😳. Так с тестами разориться можно 😁

0
29.11.2020
KissTheRain
Москва

Екатерина, да уж 😂 но я перешла только на электронные))) и вообще можно делать дня с 16, потому что раньше 18 - вообще ни разу не ловила. Но переживаю постоянно, что пропущу - поэтому делаю раньше))) а с таким длинным циклом - один пропуск приведет к моей истерике, наверное 😤

0
29.11.2020
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

У меня 11дц (тестами на О не балуюсь, не особо понимаю как ими пользоваться тк О чувствую хорошо). Но сейчас новая мания это БТ (ничего в ней не понимаю , хотя измеряю вроде как уже 3 цыкл,но она у меня блин каждый цыкл разная🤣🤣🤣)

Но по ощущениям О приближается.

Надеюсь увидеть до Нового года//

Чего и вам желаю 🤞🤞🤞🥰🥰🥰

0
28.11.2020
Екатерина
Павел, 4 года 10 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, БТ это следующий этап если с тестами не подружусь😁 спасибо, и вам новогоднего чуда//

0
28.11.2020
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

Екатерина, спасибо)))🙏🥰

0
28.11.2020
Natali Radchenko
Ян, 16 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяцСемён, 12 лет 4 месяцаСавелий, 11 лет 1 месяцПланирую Никополь

Лучше всего высчитать свои фертильные дни и в них стараться, тогда не пропустите, удачи вам и нам

0
28.11.2020
Екатерина
Павел, 4 года 10 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Natali Radchenko, по фертильным дням пытались толку не было

0
29.11.2020
Екатерина
Павел, 4 года 10 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Natali Radchenko, спасибо 🤗по скорее вам//

0
29.11.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я всегда тестами ловлю но я и очень чувствую ее и без тестов,но это болезнь уже

0
28.11.2020
Екатерина
Павел, 4 года 10 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Оксана, тестомания на О сменяется тестоманией на Б🙈

0
28.11.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот,вот и так каждый цикл

0
28.11.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

У меня на 10 ДЦ уже положительные тесты на О. А сама О может и на 12, и на 15 ДЦ быть, или не быть вообще. Тоже на ГСГ иду 3 декабря.

0
28.11.2020
Екатерина
Павел, 4 года 10 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Виктория Александровна, удачи Вам на ГСГ и по скорее//🙏

0
29.11.2020
Мария
Планирую Владимир

12 дц но пока вроде тесты отрицательный а по ощущением овуляция, грудь болит, яичник тянет

0
28.11.2020
Как правильно зачать?🙈 Овуляшка или ещё нет 

Похожие записи