Завтра 10 ДЦ, я впервые буду делать тесты на овуляцию. Волнуюсь, как бы не упустить О. Очень хочется надеяться, что это поможет. Если подумать, то за 14 циклов хоть раз да должны были попасть в О и без тестов😁 Я надеюсь, что ГСГ положительно скажется на зачатии и в первые 3 цикла после процедуры хорошие шансы, поэтому не хочется делать все на авось. Зачитала до дыр в ББ записи девочек о тестах на овуляцию, чтобы примерно понимать как она выглядит😁
Девочки, делитесь кто тоже ловит О? Кому помогли тесты?
Всем хочушкам желаю увидеть свои заветные //🤗🤗