Войти

Ну, начнем, что ли…

Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки
Лена, я вас прекрасно понимаю, мы через нечто подобное прошли тоже. У вас все будет хорошо. Бог в помощь.
0
13.09.2013

Спасибо большое, Татьяна :)
А можно вопрос? Я прочитала у вас в дневнике что когда ждали сынулю у вас очень сильно чесалась грудь. Как сейчас обстоят дела с грудным вскрмливанием? У меня таже пролема, только хуже. Грудь не только чешется невыносимо, но еще и страшно болят соски, раньше шелушились, сейчас благодаря крему с ланолином перестали но всё равно очень сухие. Я могу это все выдержать только в бра с кремом и прокладками для груди (тоже появилось молозиво уже в малом количестве). Даже душ мне принимать неприятно, не могу вынести когда что-то касается сосков. Не представляю как же буду кормить.. Или что-то должно измениться?

0
13.09.2013
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

Лена, да у меня ужасно чесалась вся грудь, всё было обсыпано сыпью, порой на стены лезла. когда дома была старалась не носить лифчик просто он меня убивал, но на месяце 8 всё прошло как и не было, сейчас кормлю без проблем, соски не болят, хотя всё равно кроме малыша не терплю если кто-то (муж) их трогает..

0
14.09.2013

Здорово! Надеюсь и у меня будет так-же.
Спасибо.

0
15.09.2013
Соня
Дарья, 12 лет Казань

Вы большая молодец))) Удачи и лёгких родов)))

0
24.11.2013

Спасибо большое! И вам приятной беременности и лёгких родов.

0
24.11.2013
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Все будет у вас хорошо! Осталось совсем не много подождать и вас будет трое))) Удачи!!!
0
13.09.2013

Спасибо большое!
Ждём с нетерпением :)

И вам удачи!

0
13.09.2013
Продолжаемс..

Похожие записи