Войти

Продолжаемс..

Лен, бери и покупай финики и кушай сколько влезет! в них саxара в 2 раза больше чем в конфетах, например, но это все полезная сахароза, + они очень полезны берем-м и кормящим мамам!

а еще я делаю конфетки с сухофруктами и орешками - обалденно вкусно!!!

попробый!

0
12.09.2013

хочу конфетки с сухофруктами и орешками! Я что-то подобное в турции ела. оЧЧЕНь!
А как их делать?

0
12.09.2013

Лен, скинь мне в личку свои имаил, я тебе вышлю ;)

а самый простой  и необыкновенно вкусный - как рафаэлло:

2 ст. фиников + 1.5 ст. кокосовой стружки - в блендер, перемешать до однородной массы

потом скатать жарики и обвалять в кокосовой стружке - ням ням!!!! и нежненькие...

0
13.09.2013

Спасибо! Попробую.

lenafelice@hotmail.co.uk

0
13.09.2013

скинула, а вообще можно много и в инете посмотреть...

мне нравится сайт: www.say7.info

там пошагово и с фото)))

0
15.09.2013

Спасибо большое!

0
15.09.2013
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Я тоже во время Б. стала много есть сладкого, да с кремом, с кремом.До Б. даже не смотрела на него, а  муж обожает сладкое, может сын будет любить сладости)))
0
13.09.2013

А я думала так только с девочками бывает :)

0
13.09.2013
Ну, начнем, что ли… Пятница тринадцатое)

Похожие записи