Зловещая дата но не для меня! Я ведь родилась 13-го. Так что 13-ое для меня традицинно удачный день. Сегодня вот например получила кэмбриджевские сертификаты с позитивными результатами экзаменов, УРА! Я так волновалась..
У нас сегодня льёт весь день. Доченька моя как-то притихла.. Едва чувствую её. Наверное из-за погоды.
И вообще подозреваю она развернулась как-то, потому, что пиночки её сильно отличаются от тех что были ранее. Сейчас она всё больше пинает мои внутренности. Особенно неприятно когда приходится получать удары по мочевому ) А вообще я понятия не имею как она там расположена сейчас. Сердечко прослушивали где-то посередине между пупком и лобковой костью. Даже не представляю как оно там оказалось)) поперёк что-ли лежит..