Смещенный пупок-причина бесплодия и еще много каких заболеваний.

Девочки если вы не знаете, вообще "золотник" профессиональная "бабка" ставит не прикасаясь к животу, тем более крутить и тянуть что то она тоже не будет. Если вам делают больно, то это не правильно. При поставке "золотника" на место все происходит во время разговора, бабушка даже с бубном или мертвой кошкой вокруг тебя не ходит.
25.10.2018
День добрый! выше описаны техники как лечились наши предки, это старословянский массаж, есть еще тибецкий чи ней цзан массаж, это все разновидности современного висцерального массажа, но он дошел до нас как в игре глухой телефон , каждый кто делал упрощал его до неузнаваемости. староверы делали его мазью, готовили ее из жира и настоев трав, еще тот запах был. мой отец изучая данную технику знал человек 20 в сибири, в Питербурге когда жил встретил пару хороших коллег висцеральных терапевтов, в Краснодар переехав коллег еще не нашел. техника самодостаточная и эфaективная в любой сфере здоровья.
12.05.2018
Девочки подскажите, может кто знает в Ростове или в ближних городах к Ростову, бабушку которая ставит золотник на место, мне одной номер дали, но она временно не принимает, а я забеременеть все никак не могу, хотя здорова, но часто носила тяжести, и мне посоветовали сходить к этой бабушке, но увы она не принимает, а малыша очень хочу
07.11.2017
И я так забеременнела. Правда после 2 массажа
23.08.2017
да, это правда. моя подруга забеременела таким образом через месяц! я тоже по ее совету сходила на прошлой неделе к бабке, она мне поставила пупок и матку на место. Вот только она сама мне крутила пупок, было немного больно. И когда она вправляла, у меня невольно таз и ноги подпрыгивали! После очень туго обмотала меня простыней, которую принесла с собой, прочла молитву полушепотом... Да, и что самое интересное, сперма почти не вытекает! Я очень надеюсь, что в этом месяце месячные не придут.. :)
04.05.2017
У вас получилось
21.07.2018
Добрый день. не могли бы вы подсказать адрес этой бабушки, у меня такая же проблема как у вас не могу забеременеть из-за этого около 2-х лет и вот узнала причину. Если не сложно сообщите, пожалуйста.
01.05.2017
попробуй обратится к хорошим массажистам, говорят в советское время в продвинутых санаториях поднятие пупка было обязательной процедурой, может кто еще остался
04.05.2017
Девочки!обращаясь к бабкам Вы должны помнить что им ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО давать ОТКУП ( денюшку которую они просят не торгуясь )так Вы убережете себя и ее от дурного!!!
18.01.2017
Замечательная статья!!!у моей мамы было такое!10 лет не могла забеременеть!поехала к бабке,та ей все за 3 дня и правила и в течении 3 месяцев забеременела первым ребенком,потом спустя 2 года снова сорвала,и опять поехала,через 2.5 месяца забеременела мной!теперь у меня та же проблемма! Но мы надеемся на скорейшее выздоровление)
18.01.2017
Добрый вечер, а не могли бы вы подсказать адрес это бабушки?
26.08.2015
кстати, про пульс вне пупка мне тоже буквально на тех выходных одна бабушка сказала) сказала как поднять это все к пупку!сейчас делаю эти упражнения!верю, что дадут положительный результат!) Чего и Вам всем желаю! super_smilies086.gif
14.08.2013
а тебе как сказали выравнивать? какие упржнения, а то мне только клубок
14.08.2013
как расписано в "ставим органы на место", примерно так же. еще захватываю кожу вокруг пупка и по кругу ее мну, как бы усиливаю кровообращение в этом месте. "начинаю усердно кончиками пальцев собирать к пупку — будто что-то подгребаю" вот так примерно)
15.08.2013
а "ставим органы на место" - это что?
15.08.2013
Ставим органы на место Лягте на спину. Под ягодицы подложите подушку, ноги согните в коленях. Положите разведённые и напряжённые пальцы рук на живот. Надавите. Представьте, что вы захватили свои почки. Теперь тяните их вверх по направлению к плечам. Мысленно закрепите их на новом месте. Так же поднимайте и закрепляйте матку, печень, желудок. При этом повторяйте заговор: «Станьте по-старому, как отец с матерью поставили!» Произнесите эти слова мысленно, с уверенностью в том, что как скажете, так и будет. Можно эту процедуру выполнить в воде. Следует лечь в ванну так, чтобы грудь была над водой, и с большим старанием приподнимать всё, что опустилось, начиная с мочевого пузыря. А можно, не вставая с постели, лечь поперёк и сделать «полуберёзку», опираясь на стену. По возможности подвиньтесь ещё ближе к стене. Теперь область таза приподнята, а руки свободны для массажа. Поднимайте всё, что опустилось за долгие годы.
16.08.2013
Вам помогли эти упражнения????
28.10.2015
Если честно, то нет. Как дурочка лежала на этих клубочках, потешала мужа. Но, безрезультатно
29.10.2015
Понка, я не знаю, что мне помогло, но в тот цикл я и упражнения делала и пила семена подорожника с вытяжкой маточной гвоздики. Сейчас сыночку 1 год и 5 месяцев)
06.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про шалфей "Болтушка"