Войти
Ми-Ми
Москва

Пупок

Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
У меня он вылупляется уже месяца 2,вроде пока ямочкой,на боку и того меньше. Надеюсь фигой не будет ;)
0
24.06.2011
Ми-Ми
Москва
Да, выпирающий пупок никак не спрячешь летом - это зимой под шерстяной толстой кофтой можно запрятать, а тут ткани легкие...
0
25.06.2011
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
можно пластырем бежевым заклеить))))
0
25.06.2011
Marina
Семён, 14 лет 9 месяцев Москва
у меня с пупком вообще отдельная тема)))я приглядывалась ко всем беременяшкам у всез торчат,а у меня наоборот ямка!да и такая натянутая!!я спросила у своей мамы почему у меня не так как у всех?а потому что мне пупок при рождении другим способом завязали!значит есть разные способы завязывания пупков?интересно его выбирают родители при рождении малыша или по усмотрению акушерки?
0
25.06.2011
Ми-Ми
Москва
меня этот вопрос тоже интересует, но я пока не нашла отвта. ТО, что завязывают по-разному - это есть такое.
0
28.06.2011
У меня наполовинку вылез. Сверху нависает над ямкой. Но в одежде не видно еще. Но после родов он на место вернется - не беспокойтесь.
0
25.06.2011
Ми-Ми
Москва
Да просто чисто эстетически. Я маленькая, т.е. невысокая и живот огромный уже сейчас. Люди разговаривая со мной на живот смотрят непризвольно. Пусть уж остается гладким и большим )))
0
25.06.2011
Олюшк@
Славушка, 14 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Архангельск
У меня вылез:) правда меня это не смущает,смешно иногда смотреть на него,когда лежу,деть там вертится и он то вылезет,то залезет обратно:)
0
24.06.2011
Ми-Ми
Москва
Видимо пупок всем пупскам мешается ))))
0
25.06.2011
Оксанчик
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже сровнялся( Боюсь как бы совсем не вылез... Ну оооооочень не хочется(((
0
24.06.2011
Ми-Ми
Москва
Ага. Я непроизводльно, когда пупс ворочается у пупка, чуть пальчцем придерживаю свой пупок )))))) Какой-то рефлекс уже ) Хотя не спасет это ))))
0
25.06.2011
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва
У меня ни в одну Б не вылазил,хотя с первым и сейчас животы огромные:)
0
24.06.2011
Ми-Ми
Москва
Ну да, огранизмы у всех разные, у некоторых молозиво уже очень давно появилось, у кого-то и даже намека не было на него. Также ис пупками - вылезет/не вылезет. Как лотерея ))))
0
25.06.2011
Диана
Alice in Wonderland, 14 лет 9 месяцев Невинномысск
а что плохого?))) потом вернется. у меня всегда глубоко был, а сейчас наполовину вылез. даже смешно)
0
26.06.2011
Нюта
Артемка, 14 лет 9 месяцевАлеся, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород
у меня глубокоооо сидит)муж его выманивает,уговаривает вылезти,уж не знаю зачем ему это надо)))я думаю,ничего страшного,если вылезет,потом же все равно обратно залезет)
0
26.06.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у меня неделю назад вылез... всегда был глубокий, потом с ростом животика распластался, ну и вот теперь....
0
26.06.2011
а мне все нравится!image
0
25.06.2011
u menua gibota esho ne viroslo a pup vilez....
0
24.06.2011
Ми-Ми
Москва
Да, я видела твою фотку с маааленьким аккуратненьким животиком. Если бы мы с тобой рядом встали, разница была бы оромной )))) Не важно на самом деле, какой животик, главное, чтобы пупсы развивались праильно и в срок. Если места хватает, то и животу не надо рости ))))
0
25.06.2011
Ну мы уже подросли )))...А пупок у всех по разному...у кого какой с рождения....у меня вот как кнопка второй раз вылез )))
0
25.06.2011
я тож не хочу чтоб пупок вылез) каждый день проверяю))))
0
25.06.2011
Бегемот
Москва
У меня 26 неделька, пока не вылез. И надеюсь, что не вылезет, оооооооочень надеюсь
0
24.06.2011
Лариса
Рената, 15 лет 8 месяцевРегина, 15 лет 8 месяцев Стерлитамак
Ой, поздравляю! Как вы быстро растете!!!
0
25.06.2011
Сама себя удивляю. Что мне делать? Нужны советы.

Похожие записи