НЕ хочу, чтобы он вылез. Сейчас сравнялся со всем животом - проведешь рукой и практически не заметишь место пупка - слегка вмятинка осталась. А пупс как специально ворочается и бьется именно в пупок и чуть выше.
Как у вас дела обстоят с пупками?
Как у вас дела обстоят с пупками?
