Войти
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Гормоны 

Тестостерон надо сдать

И гормоны щитовидки.

Эти нормальные

0
28.11.2020
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Ирина Герасимова, Ирина, спасибо

щитовидку в августе правда сдавала

Т4 свободный 13.09 при референсе 9-19.05

ТТГ 1.99 при референсе 0.4-4.0

но наверное нужно пересдавать

жду среды, что скажет сама гинеколог, интересно )

0
28.11.2020

Щитовидка не критична была. Тестостерон сдайте

0
28.11.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Приговор: он не нужен для диагностики. Тем более, на 5дц. Как и прогестерон.

Сходите на фолликулометрию. Если есть овуляция, и вы в неё попадаете, то проверить мужа, потом - трубы.

0
28.11.2020
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

Тестестерон не так влияет на зачатие ,как отсутсвие овуляции,непроходимость труб и плохая спермограмма.

0
29.11.2020
Гормоны Прогестерон 1.8 нг/мл

Похожие записи