Девочки, всем привет! пол года как планируем, но пока ничего не получается, узи нормально, гин. отправил сдавать на гормоны.
В итоге как я поняла повышен АНДРОСТЕНДИОН
что скажете? Сдавала на 5 день цикла. Какой может быть приговор?
глюкоза 4.22 при референсном значении 3.89-5.83
инсулин 8.2 при референсном значении 2.6- 24.9