Ох, девочки! Дай Бог, чтобы мы все увидели заветные две полосочки.
Это 4 цикл, как мы с мужем стараемся. И, видимо, пролётный по всем ощущениям. Этот месяц меня добил, две родственницы забеременели, а Родители мужа с ещё большей силой насели с вопросами «ну а вы когда?».
Да, 4 месяца не срок, но у меня паника, апатия и желание свернуться в клубок, чтобы никто не трогал, слёзы по ночам.
Сегодня 24 день цикла, 8дпо, тест конечно же отрицательный. Хочется выть. Как себя вытаскивать из этого состояния - ума не приложу.
