Войти
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Начинает накрывать депрессия

Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Я хоть убей не понимаю когда кто-то смотрит на беременность чью-то .. моему первому ребегку 12 лет, второго зачать пытаемся уже 7 лет!!!за это время у меня все родили и по 1му и даже по 2 ребенка..и что?! Никонда не смотрела на чужую беременность с завистью.. может потому что у меня есть ребёнок.. один раз помню как мне защемило сердце это когда везли меня с больницы после чистки зб и я увидела девушку с коляской..

Я что пытаюсь сказать.. всему свое время..у вас свой путь..не теребить себе душу ненужными нервами..

А родители народ непробиваемый.. 0оть говори хоть нет..это капец

0
01.12.2020
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

Ну у Вас как минимум не однозначный тест, я что-то вижу. Для 8 ДПО прям что-то то что нужно. Если есть возможность завтра Фрау сделать - сделайте. Меня тоже доставали, до 1 дочки. Когда, когда, когда..И так 2 года! Это было просто сверхбестактно, ведь я о неудачных беременностях, диагнозах и сложностях не хотела делиться. Не их дело. Сама таких вопросов не задаю никогда.

Постарайтесь отделить себя от всех родственниц - Вы это Вы. А они это они. У Вас своя дорога и свой путь к детям. И судя по тесту идти недалеко)

0
01.12.2020
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

У меня вот такая ситуация: есть у меня хорошая подруга, которая беременеет сразу после меня. Я захотела ребенка, забеременела сыном и она чтоб не отставать, тоже сразу.

Вот я на второго созрела, а она постоянно типа боялась и все такое, как только я ей сообщила, что беременна, она тоже через месяц задела второго и говорит, чтоб дети у нас вместе росли и нянчили их вместе. Но у меня на 9 неделе случился В. А она беременная и все благополучно. Я планирование не откладывала и сразу как только М восстановились, сразу в бой, но пока ничего... Представьте, что я чувствую....

0
01.12.2020
KissTheRain
Москва

Во-первых, полосочка видна на тесте!) Пусть ярчает! 🙏🍀 Во-вторых, не думайте как у других! Вы тоже много не знаете как у кого происходит) В-третьих, если кто спрашивает по поводу "ну когда?" лучше честно сказать, что работаете над этим вопросом, потому что умные второй раз не спросят, а не особо корректные товарищи будут не готовы морально вас поддерживать, если вы решите вывалить все то, что накопилось. Ну и таким людям можно напрямую спросить, они хотят вас научить делать детей? Пусть попробуют))) в принципе, может ещё какие-то фишечки новенькие узнаете, может кроме "берёзки" что-то ещё есть, а мы тут сидим ждуньи и просто не знаем 😄 а потом нам расскажете 😉 ну это если пригодится, потому что тест правда явно не пустой и все тут это видят!)

0
01.12.2020
Маруся М
Санечка, 4 года 2 месяца Новосибирск

Я тоже вижу полосочку.
Вам не нужно никого слушать, живите своей жизнью, с родителями старайтесь не общаться на эту тему и не затрагивать такие темы.

Конечно, очень сложно, но нужно отключить голову в этом деле (я вот только этому учусь и могу сказать, что так точно проще)!!!

Мы тоже с мужем очень стараемся, чтобы в этом цикле получилось. Отвлекитесь, посмотрите сериал интересный, или испеките что-нибудь вкусное 🤗

0
01.12.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Пусть муж поговорит со своими родителями на эту тему, что мол вы стараетесь и хотите ребёнка, а там как Бог даст... и пусть они вас больше не доканывают вопросами, вам тяжело отвечать и выслушивать.

На тесте что-то есть, но если это КноуНоу, то они тормоза. Переделайте Фрау. А на тесте что-то есть.

0
01.12.2020
Карина Каримова
Планирую Самара
Комментарий удален
0
01.12.2020
Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

А вы уверены что он отрицательный?

я вижу вторую бледную

0
01.12.2020
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
01.12.2020
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

Я вас понимаю 🙏 наступит и ваше время🙏 УЗИ делали?

0
01.12.2020
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Яна Петрова, узи не делала. Но если в ближайшие пару месяцев не получится, то пойду. Вдруг там что-то не так.

овуляцию тестами ловила, и по ним и по ощущениям была...

скорее бы оно наступило это наше время🙏🏻

0
01.12.2020
БА
Нур-Султан (Астана)

У вас полоска видна на тесте. Сделайте ещё завтра, после завтра. С каждым днем должен стать ярче. Делайте утром.

0
01.12.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А ну отставить ,смотри твой тест не пустой и для 8 дпо очень даже хорошая

0
01.12.2020

До задержки ещё куча времени, зачем делать тест на 24 дц? И при чём тут беременные родственники?

0
01.12.2020
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Удачи вам и скорейшего наступления беременности! ❤️❤️

0
03.12.2020

8дпо это очень рано. Сделайте тест дня через 2-3

0
01.12.2020
Юнона
Алина, 24 годаДенис, 21 год 9 месяцевДанил, 14 лет 3 месяца Кировск

Ну тест не совсем пустой, вроде что-то намечается.

0
01.12.2020
Анастасия
Александр, 4 года 9 месяцев Кемерово

Понимаю Вас. Меня тоже так временами накрывает😔

0
01.12.2020

Переделайте через пару дней, там либо ваша полоска, либо реагент) но что то есть.

0
01.12.2020
Мечты сбываются
Макс , 4 года 5 месяцевСерёжа , 1 год 2 месяца Домодедово

Сделайте фрау. Что то намечается 🙏

0
01.12.2020

Я вижу что-то похожее на полоску...

0
01.12.2020
12 дпо Когда сдавать кровь на кариотипы после зб

Похожие записи