26.11 хгч был 3.05
27.11 пришёл результат 11
30.11 хгч 77
Сделала цифровой тест
Так страшно после анэмбрионии(( гоню от себя все мысли, но под коркой страх 😞
Молюсь, Дай Бог в этот раз мой малыш ко мне пришёл ❤️
Мария, спасибо ☺️ на клиа блю, которые с квадратным окошком и показывают за 5 дней до цикла.
на нем первом появилась тень
Все отлично!) Лёгкой и здоровой беременности вам!) 🙏🍀 Не думайте о плохом и наслаждайтесь своим волшебным положением! 💞🌺
Все отлично, благополучной беременности,я сама после анэмбрионии на 3 цикл забеременела и были страхи,но она не повторилась и вам того же желаю ❤️
Нормальный хгч)
А не подскажите, какие тесты у вас были положительные при хгч 3?