Войти
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Девочки, как рост по хгч? 

Лучший ответ

Мария
Алексей, 18 лет 2 месяцаЯна, 6 лет 6 месяцевЛеонид, 4 года 3 месяцаЛукьян, 4 года 3 месяца Москва

Нормальный хгч)

А не подскажите, какие тесты у вас были положительные при хгч 3?

0
01.12.2020
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Мария, спасибо ☺️ на клиа блю, которые с квадратным окошком и показывают за 5 дней до цикла.

на нем первом появилась тень

0
01.12.2020
KissTheRain
Москва

Все отлично!) Лёгкой и здоровой беременности вам!) 🙏🍀 Не думайте о плохом и наслаждайтесь своим волшебным положением! 💞🌺

0
01.12.2020
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

KissTheRain, благодарю вас за тёплые слова ❤️😘❣️🌺

0
01.12.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Все отлично, благополучной беременности,я сама после анэмбрионии на 3 цикл забеременела и были страхи,но она не повторилась и вам того же желаю ❤️

0
01.12.2020
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Марина, благодарю вас от всего сердца ❣️😘❤️

0
01.12.2020

Отличный рост👍

0
01.12.2020
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Мария //рожу дочку в 2021//, благодарю ❣️😘🌺

0
01.12.2020

Все будет хорошо, гоните плохие мысли🤗🙏🙏🙏

0
01.12.2020
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

НЮША (ник в ИГ Visla79), спасибо большое ❤️😘❣️

0
01.12.2020

Да. Все ок

0
01.12.2020
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Евгения Макеева, 😘😘спасибо большое 😘☺️

0
01.12.2020
Когда была О? Ярчаем 🙏

Похожие записи