Тут все просто и кратко. Когда я закончила универ в Волгограде, я переехала в Сочи.
Сочинский домовой был очень добрым! Прятал от меня капли в нос, когда я долго их капала. Но иногда и лаки для ногтей, наверное, так, поиграть.
Больше всего мне нравилось, что он будил меня на работу, когда я выключала будильник и спада дальше. Я чувствовала, что мне зажимают нос, когда уже не могла дышать - резко открывала рот для вдоха, ну и, соответственно, глаза!
После Сочи я переехала в Ростов и вот там был какой-то трэш!!!!
В ростов я переехала осенью, прекрасная квартира, в самом центре, рядом с работой, все круто! На Новый год я уехала в отпуск в Прагу, потом к родителям, вернулась спустя 2 недели. И начался какой-то ужас! У меня был просторный квадратный коридор, слева полка обувная, справа зеркальный шкаф-купе и 2 двери - кухня и спальня. Была ли я на кухне или в спальне, постоянно тянуло посмотреть направо, в коридор! Как будто там что-то не так! И тянуло оттуда страхом. Страхом просто леденящим! Каждый раз, когда я проходила в ванную, туалет или кухню, по мне бухгалтер мурашки величиной с грецкий орех! Каждый день становилось все хуже, я задерживалась на работе до 10 вечера, не отдела идти домой, звонила маме и говорила - мне там страшно, я не хочу туда идти. Не могу передать словами, какой леденящий ужас я испытывала в той прихожей. И где-то в подсознании я понимала - ни хрена это не домовой! Это какая то неведомая херня, которую я не могу объяснить. Я решила взять себ в руки, потому что съезжать их той квартиры я совсем не собиралась. Намеренно шла в прихожую, стояла там, копалась в шкафу, но каждый раз испытывала цепенеющий страх и ужас. Узнала у коллеги, к какой знающей тётке сходить и пошла. Тётка оказалась ни в зуб ногой в таких делах, потому что на мой вопрос, связанный с работой, промазала и сказала вообще не в тему. Но послушала я её рассказ-версию, такооооой бред. Якобы прошлый квартиросъёмщик, молодой парень, открыл квартиру своим ключом, походил-побродил-поностальгировал и ушёл. И якобы настолько он скучал по твоей квартире, что там осталась его энергетика, сущность и невольно меня оттуда изживала. Дала мне бутылку воды, типа заговоренной. Я с мыслями, что баба с дубу рухнула, поехала домой. Поняла, что никто мне не поможет. Но позвонила хозяйке и спросила, кто жил в квартире до меня, та сказала - парень.