В студенческие годы.
Пара был в санатории, а я в лагере. Возвращаюсь домой утром. Мама ещё спит внизу, захожу на кухню. Ставлю чайник, смотрю - на столе стоит кружка, на ней хлеб. Думаю - что за поминки?!
Поднимается мама, спрашиваю, что это. Она говорит - да я домового обидела, хвост ему оторвала. Я - чегоооооо?!?! Какой ещё на фиг хвост?!?' Мама рассказала, что ложилась спать и он мохнатой рукой гладил её по ноге, она орала и ругалась, но он продолжал, она разозлилась и резко схватила его, он начал уворачиваться и она схватила в темноте за что-то, говорит, как будто хвост кроличий оторвала, клок у неё в руках остался. Шерсть грубая, коричнево-серая. Но это все с маминых слов, дальше я опять о себе буду писать.