Цикл обычно 28, реже - 29 дней. Делаю тесты на овуляцию и стала замечать, что овуляция наступает с каждым циклом все позже и позже, в последнем цикле аж на 18 дц (подтверждено на узи), но М приходят вовремя, то есть вторая фаза всего лишь 10 дней. Стоит ли беспокоиться?
Спасибо.