Войти
Мама мальчика (3 месяца) Минск

Короткая вторая фаза на ГВ

Мама двоих (8 лет, 3 года) Наро-Фоминск

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста , что-то тогда Вы выяснили? У меня сейчас такая же ситуация.

0
31.08.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

Анастасия , ничего, само восстановилось

0
01.09.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Наро-Фоминск

Валерия, спасибо за ответ♥

0
03.09.2023
Уфа

Анастасия , у меня такая же ситуация,вы выяснили в чем причина?

0
01.03.2024
Мама двоих (8 лет, 3 года) Наро-Фоминск

Umm Safia, здравствуйте, у меня так было пару раз, врач сказал, активное гв так влияет, потом само восстановилось.

0
01.03.2024
Уфа

Анастасия , спасибо большое,у нас тоже активное гв,через каждые 2-3 часа.Наверно поэтому.Но овуляция все равно есть.Чувствую ее.И в последний раз тестами поймала.Но два месяца без предохранения,пока ничего не получается

0
01.03.2024
Мама двоих (8 лет, 3 года) Наро-Фоминск

Umm Safia, 2 месяца это совсем мало, не переживайте. У нас тоже активное гв и тоже решили попробовать еще раз вот первый месяц, пока ничего🤷

0
01.03.2024
Шишка у малыша Короткая вторая фаза на ГВ

Похожие записи